Пресс-Релизы RSS

Компания BCC – партнер Хоккейного клуба СКА

14 October, 2013, МоскваBCC  | 554 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Санкт-Петербург, 14 октября 2013 года. — Компания BCC повторно заключила годовое партнерское соглашение с Хоккейным клубом СКА.

Компания BCC и Хоккейный клуб СКА продлили партнерство в новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги(КХЛ) 2013-2014. Поддержка спорта является важной составляющей в социальном аспекте деятельности компании BCC, и партнерство со СКА – значимое мероприятие в этой сфере.

Хоккейный клуб СКА является одним из символов Санкт-Петербурга, жители города всегда были приверженцами этого вида спорта. Хоккейная команда СКА  была образована в 1946 году, и начала свою историю с участия в первом чемпионате СССР (1946-1947 гг). За СКА болели и болеют многие поколения ленинградцев-петербуржцев. Именно поэтому, компании BCC особенно приятно выступать в роли партнера Хоккейного клуба СКА, что позволяет не только поддерживать команду в ответственных матчах, но и вести прямой диалог со спортсменами, глубже понимать текущую ситуацию в отечественном и мировом хоккейных сообществах.  

С момента создания в 2008 году уровень интереса к матчам КХЛ неизменно растет как со стороны болельщиков, так и со стороны профессионального спортивного сообщества. С каждым годом к лиге присоединяется все больше известных команд из СНГ и дальнего зарубежья. Сегодняшний Шестой Чемпионат КХЛ, в котором помимо СКА принимают участие 27 клубов из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Словакии, Украины, Хорватии и Чехии, завершится в апреле 2014 вручением главного трофея Лиги – Кубка Гагарина. У питерской команды большие шансы на успех – в сезоне 2012-2013 годов Хоккейный клуб СКА показал лучший результат за последние 25 лет,  став обладателем Кубка Континента и бронзовых медалей в Чемпионате.

«Компания ВСС видит социальную ответственность бизнеса в создании и модернизация инфраструктуры спортивных объектов, популяризации игровых видов спорта, поддержке спортивных школ и клубов,  – говорит Генеральный директор BCC Игорь Никифоров. – В новом сезоне мы в очередной раз будем «болеть» за СКА в почетном звании партнера клуба. BCC искренне желает команде ярких и зрелищных матчей, красивых побед, взаимопонимания и уверенности в собственных силах!».

О Компании BCC (www.bcc.ru):

Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных  торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.