Пресс-Релизы RSS

iOS 7 и BiletyPlus.ru: вносим порядок в запутанность

11 Октябрь, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 711 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/172881


Метапоисковик BiletyPlus.ru представил полностью обновленное приложение для поиска и бронирования авиабилетов на устройствах под управлением iOS 7.

Долгожданная iOS 7, увидевшая свет в окончательной своей версии в конце сентября, стала настоящим сюрпризом для многих. Причем не только для простых пользователей, но и для разработчиков всевозможных мобильных приложений. Ведь интерфейс новой операционной системы кардинально отличается от предыдущих версий. А значит, приложения, выпущенные для iOS 6.0 и ниже, уже не могут соответствовать требованиям современных продуктов компании Apple.

BiletyPlus стремительно отреагировали на изменения и оперативно выпустили свежее обновление своего мобильного приложения.

приложение BiletyPlus для iOS 7

«Мы стараемся всегда использовать инновации и современные  технологии, чтобы делать наши продукты еще удобнее, а возможности наших пользователей еще шире, — говорит Алексей Трусов, руководитель разработок проекта BiletyPlus.ru. — Мы стремимся создавать именно то, что сейчас необходимо рынку и что будет полезно и востребовано среди наших потенциальных клиентов».

Теперь «Авиабилеты от BiletyPlus» — это не только удобный поиск, сравнение цен и бронирование билетов на самолеты, но и новые изысканные картинки, иконки и фильтры, которые порадуют всех владельцев iPhone, iPod и iPad.

С помощью BiletyPlus любой путешественник может сэкономить время и деньги, ведь оно:

  • предоставляет доступ к базам десятков крупнейших агентств и систем бронирования;
  • осуществляет сравнение цен на билеты от более чем 700 авиакомпаний мира;
  • позволяет всегда быть в курсе новых цен, акций и скидок.

Идите в ногу со временем и по примеру iOS 7 «внесите порядок в запутанность» организации своих поездок — скачайте новое приложение BiletyPlus абсолютно бесплатно в AppStore.




   

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Анри де Кастр


autor

Итоги 2013 года: Группа AXA (Франция) демонстрирует высокие финансовые результаты


«Благодаря преданности и вовлеченности нашей команды, этот год стал важным шагом на пути достижения плана Амбиции AXA. В 2013 году АХА добилась значительного увеличения прибыли во всех сегментах бизнеса», - прокомментировал Анри де Кастр, Председатель Правления и CEO Группы AXA (Франция). «В связи с высокими результатами нашей работы Совет Директоров принял решение увеличить размер дивидендов на 13% до 0,81 евро на акцию».

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика