Пресс-Релизы RSS

Вышло новое видео от «Киевстар»: единая карта пополнения счета — это просто и удобно

10 October, 2013, КиевКиевстар  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» выпустил новый интернет-ролик «Пополнение домашнего Интернета» об удобстве единой карты пополнения счета, которой можно пополнять как мобильную связь, так и «Домашний Интернет». Герой видео находчивый кот, который показывает, как легко и удобно использовать альтернативный вид пополнения.

Зачем искать способы пополнить счет «Домашнего Интернета» — например, ждать своей очереди в кассу, разбираться в меню электронных платежных терминалов и платить комиссию, если есть единая карта пополнения? Новое видео от «Киевстар» показывает, что пользоваться картой настолько легко, что это может делать даже кот!

Пополнять счет «Домашнего Интернета» можно картой пополнения номиналом 40 или 100 грн. Это быстро и удобно, особенно там, где электронные каналы малодоступны. Процедура пополнения очень проста. Нужно приобрести обычную карту пополнения счета с желаемой суммой пополнения, стереть защитное покрытие, пополнить счёт одним из способов:

  • отправив USSD-команду на короткий номер *166# в виде: *166*код пополнения*номер лицевого счета «Домашнего Интернета»;
  • позвонив на короткий номер IVR 460 и придерживаясь голосовых подсказок;
  • на странице пополнения счёта web-версии системы «Мой Киевстар».

Главной героиней ролика «Пополнение домашнего Интернета» стала дрессированная кошка Грета, обладающая большим опытом работы в номерах цирковой студии. Однако даже цирковая подготовка «актрисы» не гарантировала простоту съемок: по словам участников съемочной группы с кошками даже труднее работать, чем с детьми!

Несколько упаковок кошачьего корма, 9 часов насыщенного съемочного дня, который продлился до 01:00 ночи, десятки дублей — и «котоманы» всего интернета получили новое вдохновляющее и весёлое видео. Смотрите ролик «Пополнение домашнего Интернета».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.