Пресс-Релизы RSS

Четвертый Marketing Quest пройдет 15.11 в Киеве

11 November, 2013, КиевARCHERS Улучшенный аккаунт | 1182 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Marketing Quest перерос в нечто большее: В этот раз к Маркетологам присоединятся Sales-специалисты и все, кто связан с продажами! 15 ноября рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж.

Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, либо получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

Организаторы как бы бросают вызов представителям сферы: "Вы знаете, как сделать известными свою компанию, свой продукт, вы умеете найти клиентов и повысить продажи, вы проявляете находчивость и незаурядные способности каждый день!

Но где же место для неизведанного, таинственного, увлекательного?
Хочешь встретить самых уникальных и неординарных представителей своей профессии?
Приходи на Sales&Marketing Quest, чтобы покорить этот город! Подтверди неординарность мышления и острый вкус в выборе досуга :)"

Подробнее

Регистрация

Команды на старте получат интересные, веселые и хитрые задания, будут соревноваться и искать решения на улицах города.

Командам потребуется смекалка, широкий кругозор, знание города, организованность, внимательность, быстрая реакция и чувство юмора.

Такая игра является прекрасным шансом провести небольшое пятничное корпоративное мероприятие своим отделом или просто отдохнуть в кругу коллег и единомышленников.

После игры команды соберутся в большом пабе на After Party, где состоиться награждение победителей. Здесь можно познакомиться с коллегами из других компаний и завести новые полезные связи.

В Sales & Marketing Quest может принять участие любой желающий, даже не имеющий опыта в соревнованиях по городскому ориентированию.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта (http://archers.com.ua/game/Sales-marketing-quest/) и приехать в назначенное время на старт.

У каждой команды должен быть автомобиль для передвижения по городу, а также интернет на любом портативном устройстве для получения игровых заданий. Если у участника нет своей команды, организаторы позаботятся о том что бы он попал в приятную компанию!

По всем вопросам обращаться к Анне Бобель:

E-mail: [email protected]

Skype: anna.bobel
Tel.: 044 360 46 10
Mob.: 067 997 01 04




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.