Пресс-Релизы RSS

Logistic Quest 3 пройдет в Киеве 20 марта 2015 года

12 March, 2015, КиевARCHERS Улучшенный аккаунт | 159 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 марта 2015 года состоится третий автоквест для представителей логистической сферы — Logistic Quest 3. Ивент-компания ARCHERS при поддержке компании ASTERIX GROUP проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие. Соберутся представители ведущих логистических компаний Украины.

Участники смогут провести отличный тимбилдинг своим отделом, получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями.

На After Party участники познакомятся с коллегами из других компаний, смогут завести новые полезные связи.

Подробнее
Регистрация

Quest — игра, проходящая в рамках города. В процессе игры команды получают Задания, в которых требуется выполнить ряд необычных действий.

Во всех случаях цель — добраться до финиша, разгадав все промежуточные загадки и опередив противников.

Продолжительность игры: около 3-х часов
Команды на старте получат интересные, веселые и хитрые задания, будут соревноваться и искать решения на улицах города.

В Logistic Quest может принять участие любой желающий (имеющий отношение к логистике), даже не имеющий опыта в соревнованиях по городскому ориентированию.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и приехать в назначенное время на старт.

У каждой команды должен быть автомобиль для передвижения по городу, а также интернет на любом портативном устройстве для получения игровых заданий.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.