Пресс-Релизы RSS

«Комфорт и уют 2013» и другие мероприятия в столичных отелях «Измайлово» (Гамма, Дельта)

8 October, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 579 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Главное тематическое событие последнего времени в гостиничных комплексах  «Измайлово» (Гамма, Дельта) — конкурс «Комфорт и уют 2013». Профессиональное мастерство в номинациях «Лучшая горничная» и «Лучший супервайзер» показали 28 гостиниц страны.

Московский гостиничный мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) продолжает оставаться идеальным местом встреч для торговых компаний и компаний-производителей. Конгресс-центр «Измайлово» (Гамма, Дельта) — это великолепные конференц-залы и выставочные площадки. Встречаясь здесь, деловые люди находят новых клиентов и поставщиков, обмениваются опытом.

Бизнес-тренинг по продаже и продвижению российских автомобилей, 3-недельная обувная выставка, тренинг для экскурсоводов и гидов-переводчиков, Всероссийский гостиничный конкурс мастерства горничных и супервайзеров. Это только несколько мероприятий из тех, что прошли в столичных гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта) в августе-сентябре 2013 года.

Одним из важнейших событий для российской гостиничной индустрии в 2013 году стал Второй Всероссийский конкурс «Комфорт и уют 2013». Это конкурс профессионального мастерства работников основных профессий поэтажных служб. Организатором явился Медиадом «Планета отелей». Приехали и представители гостиничных предприятий, и санаториев, и компаний, которые предоставляют дополнительные услуги на отечественном рынке гостеприимства.

Горничные и супервайзеры из 28 российских отелей соревновались в уборке номеров и оценке качества уборки. Жюри наблюдали за участницами в режиме онлайн. В перерывах все участники, жюри и гости проводили время общаясь и наслаждаясь кофе-брейками, а также расширяли свой кругозор на экскурсиях по «Гамме» и «Дельте».

Изюминкой конкурса «Комфорт и уют 2013» стало унитаз-шоу! Новые унитазы были перемазаны кетчупом, который участницы должны были быстро и профессионально отмыть.

Несколько слов о других интересных мероприятиях, недавно прошедших на территории мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Тест-драйв, который проводился 23-25 июля в рамках тренинга,  организованного дилерским центром «Лада». Сотрудничество с «Измайлово» (Гамма, Дельта) очень привлекательно для дилеров «АВТОВАЗ». Ведь рядом с гостиницами находится специально оборудованная площадка для демонстрации возможностей легковых машин.

Открытие обувной выставки, проходившей с 29 июля по 18 августа, совпало с презентацией новой выставочной площади в конгресс-центре «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). В помещении площадью 700 м² гостям была представлена коллекция «Весна-лето 2014».

27 и 28 августа Издательский дом «Турбизнес» провел в «Измайлово» (Гамма, Дельта) тренинг, проходивший под эгидой Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы. Гостиницы и турфирмы знакомились с обучающими программами по повышению квалификации экскурсоводов и гидов-переводчиков.

Столичные гостиницы  «Измайлово» (Гамма, Дельта) идеально подходят для мероприятий такого масштаба. К услугам организаторов конгресс-центр с 12-ю кондиционированными конференц-залами, позволяющими монтировать экспозиционное оборудование, подиумы, выставочные стенды и т.п. Залы оснащены всей необходимой современной аппаратурой, проводным и беспроводным Интернетом.

Совершенно очевидно, что непосредственная близость гостиничных номеров и целой сети ресторанов — это верный способ сэкономить драгоценное время как для организаторов и участников, так и для гостей мероприятий. Поэтому Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), обладающие 2000-ми комфортабельных номеров различной категории и возможностью единовременного размещения до 3500 человек, 15-ю ресторанами и барами, инфраструктурой «Город в городе», являются отличным выбором для тех, кто предпочитает иметь «под рукой» все, что необходимо для продуктивной работы и полноценного отдыха.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.