Пресс-Релизы RSS

Бабье лето с «Инфо Доктором»: записываемся на консультацию гинеколога в октябре

30 September, 2013, МоскваЭрудитор-групп Улучшенный аккаунт | 466 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Важнее здоровья может быть только женское здоровье, и с этим трудно поспорить. К сожалению, несмотря на то, что технологии определения и лечения женских проблем ниже пояса находятся на достаточно высоком уровне, далеко не все дамы заботятся должным образом о своем здоровье. Пренебрегая ежегодным походом на осмотр у врача-гинеколога, многие впоследствии приобретают сложные и запущенные проблемы.

Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» начинает традиционную акцию «Бабье лето». В октябре прекрасная половина человечества имеет возможность воспользоваться услугой «консультация гинеколога». Записаться на прием можно, не вставая из-за компьютера. Достаточно лишь ознакомиться с анкетами лучших врачей-гинекологов Москвы на сайте infodoctor.ru и выбрать одного из 652 первоклассных специалистов. Если же дамы не уверены в своем выборе, то всегда можно отправить заявку на бесплатную услугу «Подбор доктора».

В обширной базе сервиса «ИнфоДоктор» каждая женщина сможет найти как врача общей специализации, так и узкого специалиста, который уже много лет занимается ведением беременности или лечением конкретных болезней, будь то, например, миома, бесплодие или хронические гинекологические заболевания.

На приеме врач-гинеколог проведет гинекологический осмотр, кольпоскопию, возьмет мазок и, если требуется, направит на УЗИ. Также на консультации гинеколога вы получите рекомендации по методам контрацепции и профилактике заболеваний органов женской половой сферы.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.