Пресс-Релизы RSS

1 октября на телеканале «Дом кино» стартует новый киносезон

1 October, 2013, МоскваТелекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  | 801 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом сезоне киноканал «Дом кино» покажет все лучшее из того, что вы еще не видели, самое интересное из того, что хочется пересматривать, и напомнит о тех, чьи имена навсегда вошли в историю российского кинематографа. Новый киносезон стартует 1 октября.

Днем премьер на «Доме кино» отныне становится пятница. Каждую неделю в 20:20 по Москве телезрителей ждут лучшие отечественные новинки. Этой осенью впервые в эфире канала «Дом кино» они увидят нашумевший байопик Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой» и историческую драму «Матч», экранизацию книги Сергея Мавроди «ПираМММида», первую и вторую части романтической комедии «Любовь в большом городе», трагикомедию «Упражнения в прекрасном», четыре новеллы фильма «Рассказы», праздничное кино с Аленом Делоном «С новым годом, мамы!» и еще немало громких кинопремьер.

Традиционно вечернее время будних дней отдано многосерийным фильмам и сериалам. В новом сезоне будет дан старт детективному сериалу со Светланой Ходченковой в главной роли «Метод Лавровой», военному многосерийному боевику с Данилой Козловским и Сергеем Певцовым «Покушение»  и остросюжетному 4-х серийному фильму «Обратный отсчет».

Неизменными останутся успевшие полюбиться зрителям рубрики: «Покажите режиссера!»,раскрывающая актерский талант известных режиссеров; «Звездный понедельник», предоставляющая шанс увидеть кинозвезду сразу в трех фильмах; «Пара кино», демонстрирующаятех, кто связан не только актерской профессией, но и узами брака; а также «Кинорост», где мэтры отечественного кино предстают как в привычном статусе (признанные и знаменитые), так и в своих дебютных ролях.

Кроме того, «Дом кино» готовится масштабно отметить 90-летие легендарной киностудии «Мосфильм». По воскресеньям в эфире телеканала – самое настоящее «золото Мосфильма». А для знатоков истории кинематографа телеканал проведет викторину.

Новый сезон на канале «Дом кино» стартует 1 октября!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.