Пресс-Релизы RSS

Триумфатор премии «Ника» — фильм «Географ глобус пропил» в это воскресенье на телеканале «Дом кино»

3 April, 2014, МоскваТелекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»  | 256 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уникальный шанс увидеть лучший фильм этого года выпадает зрителям киноканала «Дом кино». Картину Александра Велединского «Географ глобус пропил», собравшую все основные награды прошедшей накануне в Москве кинопремии «Ника», покажут 6 апреля в 20:20.

Сюжет фильма, покорившего жюри не только «Ники», но и «Кинотавра», и «Белого слона», и «Золотого орла» вполне реален. Он не привязан ни ко времени, ни к месту действия. Герой этой истории мог жить и в 90-х, как в романе Алексея Иванова, который лег в основу фильма, так и в 2010-х, где и происходит действие картины Велединского. Жизнь биолога средних лет Виктора Служкина (Константин Хабенский) представляет собой довольно жалкое зрелище: денег нет, жена (Елена Лядова) просит развода и изменяет ему с его же другом, на работе постоянные конфликты. Удивительно, но очередная история маленького человека, неудачника, недотепы, которыми полон российский кинематограф, уже тронула миллионы сердец и добилась признания у профессионалов.

На церемонии вручения 27-й национальной кинопремии «Ника» фильм, снятый по одноименному роману Алексея Иванова, был назван лучшей игровой картиной. Статуэтки «Ники» также были вручены Константину Хабенскому и Елене Лядовой как лучшим актеру и актрисе первого плана, режиссеру-постановщику фильма Александру Велединскому – за лучшую режиссерскую работу, Алексею Зубареву – за лучшую музыку к кинофильму.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.