Пресс-Релизы RSS

Ростовские доноры помогут маленьким пациентам

1 October, 2013, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 362 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 октября на Соборной площади донской столицы с 9:00 до 14:00 мск будет развернут мобильный пункт приема крови для маленьких пациентов онкогематологического центра Областной больницы.

Как сообщает официальный сайт Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы 4 и 5 октября в городе проводится акция по добровольному донорству крови для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом центре Областной больницы.

 

4 октября забор крови у добровольных доноров будет проходить в государственном учреждении здравоохранения «Станция переливания крови» Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, дом 71.

5 октября 2013 года мобильный пункт заготовки крови развернется непосредственно перед Кафедральным собором г. Ростова-на-Дону, на Соборной площади. Он будет работать с 9:00 до 14:00 ч.

«Мастерская пресс-релизов» присоединяется к призыву медиков и священнослужителей и призывает ростовчан, а также гостей города присоединиться к этой благородной благотворительной акции.

http://sobor.rostoveparhia.ru/

Справка:

Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить. 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.