Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает второй магазин в Ижевске

27 September, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 742 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Федеральная компания «220 Вольт», признанный лидер в сфере электроинструмента и техники, не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться, опутывая карту России все более плотной сетью магазинов. При этом на карту наносятся не только новые города, но и открываются новые точки в населенных пунктах, уже включенных в зону охвата.

14 сентября 2013 года в Ижевске открылся магазин сети «220 Вольт» - уже второй в этом городе. Место для новой точки выбрано, как и всегда, более чем удачное: возле ТРК “Петровский” (ул. Петрова, 29) в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, рядом - парковка. С открытием еще одной точки жители Ижевска и гости города получили дополнительную возможность совершать приятные покупки, по выгодным ценам приобретая любые товары, необходимые для строительства и ремонта.

Ассортимент нового магазина без лишней скромности можно назвать богатым: силовое и сварочное оборудование (генераторы, электростанции, трансформаторы инверторы), садовая техника (газонокосилки и садовые ножницы, мотокосы и триммеры, бензопилы, насосное оборудование), профессиональные и бытовые инструменты, оснастка для работы с ними, расходные материалы и многое другое. На весь представленный товар действует гарантия от производителей. Ассортиментную линейку составили сильнейшие европейские и отечественные бренды: Stihl, Gravizappa, Hammer, Bosch, Wester, Hitachi, Makita, Partner, Metabo и др.

Выбрать из всего этого многообразия инструмент, необходимый для поставленной задачи, покупателям помогут квалифицированные и технически грамотные продавцы-консультанты. Они порекомендуют наиболее оптимальный вариант с учетом всех запросов пользователя, во всех подробностях расскажут о преимуществах той или иной модели, подберут всю сопутствующую оснастку и подскажут особенности эксплуатации инструмента. Еще более приятными покупки в магазине «220 Вольт» сделают рекламные акции, в ходе которых цены на качественный инструмент и технику становятся еще ниже.

Федеральная компания «220 Вольт» - оператор №1 на рынке бензо- и электроинструмента в России, объединивший под единым брендом розничные торговые точки более чем в 70 городах РФ, а также крупнейший в сфере DIY интернет-магазин инструмента и техники. Только качественная продукция от ведущих производителей, доступные цены и первоклассный сервис - основополагающие принципы компании «220 Вольт».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.