Пресс-Релизы RSS

«Denkmal» приглашает в Москву

26 September, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 392 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная специализированная выставка «Denkmal» при поддержке ЮНЕСКО пройдет в Москве с 3 по 5 октября 2013 года в Центре дизайна ARTPLAY.

Международная специализированная выставка по охране, реставрации, сохранению памятников, санации исторических строений и музейной технике «Denkmal» при поддержке ЮНЕСКО пройдет в Москве с 3 по 5 октября 2013 года в Центре дизайна ARTPLAY. В ней примут участие представители ведущих реставрационных, проектных, производственных, строительных организации, ученые, эксперты, археологи, работники музеев со всего мира.

«Denkmal-Москва» – это место, где можно ознакомиться с мировым и отечественным опытом сохранения архитектурного наследия. В церемонии официального открытия выставки примут участие мэр Москвы Сергей Собянин, обер-бургомистр Лейпцига Буркхард Юнг, министр Правительства Москвы, глава Департамента культурного наследия города Москвы Александр Кибовский, руководитель Департамента надзора и контроля в сфере культурного наследия Министерства культуры РФ Владимир Цветнов.

На стенде Правительства Москвы пройдут мастер-классы по реставрации иконы, старинной игрушки и мебели. Будут представлены методы сохранения археологических объектов на примере заповедника Куликовской битвы, состоится презентация проекта по реставрационным работам в Свято-Алексеевском храме-памятнике в Лейпциге – совместном объекте культурного наследия России и Германии.

В рамках «Denkmal-Москва» запланировано проведение Международного конгресса по практике приспособления объектов культурного наследия к современным условиям. Пройдут круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам в этой сфере. В конгрессе примут участие представители органов государственной власти Российской Федерации, Русской православной церкви, российского и зарубежного научно-исследовательского сообщества, ведущие фирмы Германии, Польши и Италии, работающие в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

Выставка «Denkmal» проходит в Москве второй раз. В 2011 году в ней приняли участие более 2700 специалистов из различных стран мира.

Адрес: Центр дизайна ARTPLAY, Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10

Даты проведения: 3-5 октября 2013 г.

Часы работы выставки для посетителей: с 10.00 до17.00




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.