Пресс-Релизы RSS

В октябре пройдет цикл региональных мероприятий от ведущих игроков рынка

23 September, 2013, КиевКомпания Инком  | 317 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Инком при поддержке партнёров - Cisco, VMware и NetApp - привозит в три украинские города практические семинары на тему «Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка» (Одесса - 3 октября, Донецк – 8 октября, Днепропетровск – 10 октября).

Посетив один из семинаров Road Show, вы узнаете, как правильно построить эффективный ЦОД, познакомитесь с концепцией внедрения решений Cisco для дата центров нового поколения, технологиями хранения данных от NetApp,  виртуализацией от VMware.

К участию приглашаются ИТ-директора, руководители ИТ-направлений, ИТ-специалисты компаний, заинтересованных в построении эффективного и современного центра обработки данных.

Специалисты компании Инком поделятся практическим опытом построения центров обработки данных для компаний различных сфер деятельности и масштабов, расскажут о подходе внедрения не просто качественных решений, но и выгодном использовании их в работе.

В рамках мероприятий будут проведены демонстрации реального оборудования. Вы увидите работу дата центра вживую и сможете задать докладчикам все интересующие вас вопросы.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

http://bit.ly/1fsKHrk




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.