Пресс-Релизы RSS

ПУМБ обновляет платежные карты для корпоративных клиентов

23 September, 2013, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 301 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 сентября 2013 года ПУМБ эмитирует корпоративным клиентам принципиально новый продукт – платежные карты класса Business.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) завершил реорганизацию продуктового ряда карт для корпоративных клиентов. Так, с 5 сентября 2013 года ПУМБ эмитирует корпоративным клиентам принципиально новый продукт – платежные карты класса Business, признанные во всем мире как надежный и удобный инструмент для расчетов и управления финансовыми потоками предприятия.

В отношении корпоративных клиентов ПУМБ отказался от розничной платформы карт (Unembossed, Classic, Gold и т.д.) и предлагает оформить карты новой линейки:

  • Standard − эти карты в качестве платежного средства подходят начинающим предпринимателям или для рядовых сотрудников предприятий;
  • Status − карты этого уровня будут востребованы менеджментом среднего звена предприятий и частными предпринимателями;
  • Premium − предназначены для управленцев высшего звена и частных предпринимателей с крупным оборотом по счету.

Новые карты класса Business максимально отвечают ожиданиям корпоративных клиентов по функционалу и статусу, позволяют оплачивать хозяйственные, представительские и командировочные расходы и при этом экономить средства за счет участия в программах лояльности и получения скидок от международных платежных систем Visa и MasterCard. Все карты − чиповые, а значит − средства клиентов максимально защищены от мошенничества. Любой картой можно рассчитаться за рубежом либо снять средства в валюте страны пребывания вне зависимости от валюты счета, к которому карта выпущена.Клиент может контролировать все расходы своего предприятия благодаря специфике работы карточного счета ПУМБ: к одному карточному счету можно открыть неограниченное количество карт и самостоятельно регулировать индивидуальные лимиты трат по ним. Еще одним значимым шагом навстречу клиенту стал отказ от установления гарантийных лимитов по карточному счету.

«ПУМБ реализовывает серию инициатив, которые позволят нам сделать настоящий прорыв в обслуживании корпоративных клиентов. Мы повышаем удобство пользования корпоративной картой, как одним из флагманских продуктов, за счет более гибкой тарифной политики, расширения функционала банкоматов и обеспечения доступа к инструменту управления финансами предприятия – сервису интернет-банкинга «ПУМБ online корпоративный», − рассказывает Алексей Волчков, заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ.

ПУМБ один из немногих банков, который предлагает услугу эмиссии брендированных корпоративных карт. Первые брендированные карты ПУМБ выпустил для компании «Сигма Украина».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.