Пресс-Релизы RSS

Фотограф Иванович Олег обновил свое портфолио

13 June, 2013, КиевOlegasphoto Улучшенный аккаунт | 908 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Портфолио известного киевского фотографа Ивановича Олега пополнилось новыми интересными работами.

«Каждая фотосессия – это уникальное приключение как для модели, так и для фотографа. Я не ставлю себе цель как можно больше заработать денег на клиентах. Для меня фотография – это полёт фантазии, креатив, стремление к прекрасному. Поэтому основное для меня при проведении фотосессий – поиск образа и воплощение творческой идеи. Я провожу демократическую ценовую политику и считаю, что качественные фотоуслуги должны быть доступными. Ведь привнести прекрасное в этот мир – моя главная цель как фотохудожника»

В пик сезона есть много предложений от различных фотографов. К сожалению, выбрать настоящего профессионала, гарантирующего качество своей работы, не просто. Иванович Олег относится к специалистам, отвечающим за качественный результат выполненной работы. С портфолио можно ознакомиться на сайте http://olegasphoto.com.ua в постоянно обновляемых разделах «фотоблог» и «портфолио». На сайте фотографа можно также ознакомиться с условиями и особенностями съёмок в разных жанрах.

Сейчас, летом, весьма актуальны фотосессии на природе для женщин (http://www.olegasphoto.com.ua/index.php/fotosessii). Такой тип фотоуслуг пользуется спросом как у профессиональных моделей, так и у девушек, желающих получить оригинальное портфолио для дальнейшего профессионального использования. Впрочем, эта услуга также популярна у людей, желающих поднять настроение себе или своим знакомым и близким. Ведь на сайте фотографа есть возможность заказать подарочный сертификат на фотосессию в Киеве.

Также, на сайте olegasphoto.com.ua в разделе «статьи» находятся материалы с советами относительно подготовки и реализации различных фотосессий. К примеру, можно узнать о том, как подготовиться к фотосесии на природе, в городе или в студии (какую одежду брать с собой, какой макияж использовать). Также ценными будут статьи касательно мест для съёмки и идей для воплощения. Такие материалы дают возможность разумно подойти к планированию работы фотографа и модели, что позволяет существенно облегчить процесс съёмки.

«Каждая фотосессия – это уникальное приключение как для модели, так и для фотографа. Я не ставлю себе цель как можно больше заработать денег на клиентах, - комментирует Олег. – Для меня фотография – это полёт фантазии, креатив, стремление к прекрасному. Поэтому основное для меня при проведении фотосессий – поиск образа и воплощение творческой  идеи. Я провожу демократическую ценовую политику и считаю, что качественные фотоуслуги должны быть доступными. Ведь привнести прекрасное в этот мир – моя главная цель как фотохудожника».

О фотографе:

Олег Иванович занимается фотографией более 9 лет и проводит съемки в разных жанрах: фотосессии, свадебная фотография, репортажная съёмка, предметная фотография, фото на выпускной, жанровое фото и другие. О качестве работы фотографа говорит его портфолио, а также отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Сайт профессионального фотографа в Киеве

http://olegasphoto.com.ua



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.