Пресс-Релизы RSS

«Тинькофф Кредитные Системы» выбирает решение Good Technology для организации доступа к данным с мобильных устройств

17 September, 2013, МоскваBusiness Communications Agency  | 675 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внедрение решения при участии компании Тайгер Оптикс открывает перед банком новые рыночные возможности в России

Москва, Россия, 11 сентября 2013 г. Сегодня компания Good Technology™, ведущий поставщик решений для безопасного мобильного доступа к данным, объявила о том, что российский онлайн-банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС) внедрил платформу Good for Enterprise®, которая позволит оптимизировать бизнес-процессы и предоставит менеджерам банка доступ к конфиденциальной информации клиентов. После внедрения решения под руководством партнера Good Technology, компании Тайгер Оптикс, менеджеры банка смогли получать безопасный доступ к информации о продажах, текущих доходах, профилям клиентов и другим важнейшим данным из любой точки мира.

Станислав Павлунин, директор департамента безопасности банка ТКС: «В начале 2013 года мы начали пересматривать свою стратегию доступа к данным с мобильных устройств и обратились за помощью в Good Technology. Сравнив Good с другими предложениями на рынке, а также получив рекомендации от клиентов компании, использующих ту же платформу, мы пришли к выводу, что Good является достаточно функциональным и гибким решением, чтобы стать основой нашей стратегии мобильного доступа». ТКС — российская компания, предоставляющая финансовые услуги в режиме онлайн. С момента учреждения банка в 2007 году его клиентская база выросла до более чем 3 миллионов, в результате чего ТКС стал одним из крупнейших эмитентов кредитных карт в России. Перед запуском широкого спектра услуг мобильного банкинга компании потребовалось создать надежную стратегию мобильного доступа к данным, которая позволила бы работать и завоевывать новых клиентов более эффективно.

Павлунин добавляет: «Потребности сотрудников в мобильном доступе растут с каждым днем, но нам нужно было не решение для управления мобильными устройствами, а решение для управления самым ценным нашим активом — данными, поэтому именно им нужно было уделить максимум внимания. Как обеспечить мобильный доступ к данным, не ставя под угрозу их безопасность? Оптимальным решением стала платформа Good, а Тайгер Оптикс обладает многолетним опытом внедрения подобных систем в России. Тайгер Оптикс развернула решение Good в нашей сети быстро и с минимальной помощью со стороны нашего ИТ-департамента».

В платформе Good for Enterprise корпоративные бизнес-данные, хранимые в зашифрованном контейнере, отделены от личных данных каждого сотрудника. Кроме того, решение предотвращает утечку данных, блокируя обмен с небезопасными приложениями. ТКС использует Good for Enterprise с апреля 2013 года и планирует внедрить Good Dynamics®, платформу по разработке безопасных мобильных приложений, в качестве инструмента для создания собственных корпоративных приложений.

О компании Good Technology

Good Technology — ведущий поставщик инновационных безопасных мобильных решений, которые увеличивают свободу бизнеса. Комплексное решение Good включает платформу для безопасного обмена данными между мобильными устройствами, пакет приложений для совместной работы, а также широкий спектр сторонних приложений, предлагаемых сетью партнеров, которые позволяют максимально раскрыть потенциал мобильного доступа к данным. Решения Good Technology используют более 5000 организаций в 130 странах, включая компании из списка FORTUNE 100™, работающие в банковской сфере, страховании, здравоохранении, розничной торговле, госсекторе, аэрокосмической и оборонной отраслях. Более подробная информация доступна на сайте www.good.com.

Контактное лицо для представителей СМИ: [email protected].

©2013 Корпорация Good Technology и дочерние компании. Использование в соответствии с условиями на веб-сайте www.good.com/legal. Все права защищены. GOOD, GOOD TECHNOLOGY, логотип GOOD, GOOD FOR ENTERPRISE, GOOD FOR GOVERNMENT, GOOD FOR YOU, GOOD DYNAMICS, SECURED BY GOOD, GOOD MOBILE MANAGER, GOOD CONNECT, GOOD SHARE, GOOD TRUST, GOOD VAULT и GOOD DYNAMICS APPKINETICS являются товарными знаками корпорации Good Technology Corporation и ее дочерних компаний. Все прочие товарные знаки, названия и знаки обслуживания могут быть собственностью соответствующих владельцев. Технология и продукты Good защищены патентами и патентными заявками в США и других странах.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.