Пресс-Релизы RSS

ДВМС представил деловым кругам Нидерландов инвестиционные возможности Москвы

16 September, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 319 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) проводит 11-13 сентября в Нидерландах ряд мероприятий, направленных на привлечение инвестиций и содействие развитию иностранного бизнеса в российской столице.

Цель презентаций – ознакомление деловых кругов с деятельностью Правительства Москвы в сфере реализации приоритетных инвестиционных проектов и программ государственно-частного партнерства.

Инвестиционное роуд-шоу прошло 11 сентября в Амстердаме в залах исторического здания старинной биржи «Beurs van Berlage», ведущей свою историю с 1898 года. Модератором конференции выступил член правления Ассоциации европейского бизнеса Йерун Кеттинг.

 О планах и стратегии Правительства Москвы по привлечению иностранных инвестиций рассказал заместитель руководителя ДВМС Анатолий Валетов. «Москва является мостом между Европой и Азией. Это – крупный финансовый и экономический центр, в котором сосредоточено 50% всего банковского капитала нашей страны, а также город, являющийся лидером в области науки, инноваций и человеческого капитала», - отметил он.

Заместитель руководителя ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» Леонид Кострома выступил с анализом бизнес-климата в Москве. У города есть четкая инвестиционная политика и программа по стимулированию различных отраслей экономики, подчеркнул он.

Выступление заместителя руководителя Департамента городского имущества города Москвы Ирины Храбровой было посвящено вопросам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Заместитель руководителя ДВМС Евгений Дридзе рассказал о льготах и преимуществах, предоставляемых Правительством Москвы при вхождении иностранных фирм на рынок города.

В рамках презентации состоялись круглые столы «Энергосбережение и энергоэффективность», «Развитие дошкольного образования», «Инфраструктура малого и среднего бизнеса», «Возможности размещения высокотехнологичных производств».

В мероприятии приняли участие руководители инвестиционных, девелоперских компаний, фирм, представители Совета по продвижению торговли Нидерландов, эксперты. Партнерами проекта выступили Торгово-промышленная палата Нидерландов и Ассоциация европейского бизнеса.

На 13 сентября запланировано инвестиционное роуд-шоу в Эйндховене.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.