Пресс-Релизы RSS

Обучающий языковой центр Deutsch-Zentrum объявил об открытии филиала курсов немецкого языка в Германии

16 Сентябрь, 2013, Санкт-ПетербургDeutsch Zentrum Улучшенный аккаунт | 466 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/171225



Центр изучения немецкого языка Deutsch-Zentrum объявил о специальном предложении, посвященном открытию нового филиала в Берлине. В рамках акции все клиенты центра получат возможность стать обладателями одного из 50 скидочных сертификатов на обучение или получить iPad в подарок.

Обучающий центр Deutsch-Zentrum предлагает курсы немецкого языка как для новичков, так и для тех, кто уверенно разговаривает на немецком, однако стремится углубить свои знания. Клиенты Центра смогут выбрать общий курс обучения, который рассчитан на плавное и методичное погружение в коммуникативную среду. Обучение продлится 3 месяца, занятия - дважды в неделю.

Для тех, кто планирует туристическую поездку в немецкоговорящие страны или же намерен пройти собеседование на немецком, предлагается интенсивный курс обучения длительностью полтора месяца. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 4 академических часа.

Бизнес-курс иностранного языка будет особенно полезен предпринимателям, которые ведут переговоры с немецкими партнерами. Для того, чтобы поступить на бизнес-курс, необходимо иметь уровень подготовки А2 - В1. Программа для школьников предполагает углубленный курс немецкого языка для разных возрастных категорий с возможностью посещать дополнительные занятия по грамматике.

Центр изучения немецкого языка Deutsch-Zentrum проводит индивидуальные и корпоративные занятия с репетитором. Преимуществом обучения в Центре является право выбора преподавателя. Стоимость занятий варьируется в зависимости от того, какого учителя выберет слушатель - русско- или немецкоговорящего. Также доступна возможность обучаться дистанционно с помощью Skype.

При подборе преподавателей для групп Deutsch-Zentrum проводит жесткую многоэтапную  проверку уровня образования педагога и его квалификации. Процесс обучения построен на специально адаптированных программах, которые студент сможет редактировать в зависимости от поставленных целей.

Школа Deutsch-Zentrum постоянно развивается и расширяет свои границы. Филиалы центра расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Недавно было открыто представительство школы в Берлине.

Стоит отметить, что, записавшись на общий или интенсивный курс обучения немецкому языку до 30 сентября, можно получить недельную практику в новом филиале. Кроме того, школа регулярно проводит ознакомительные открытые уроки и семинары.

Контакты:

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 45, офис 409
+7 (812) 980-38-83,
Skype: deutsch-zentrum,
VKONTAKTE: http://vk.com/deutschzentrum
FACEBOOK: https://www.facebook.com/DeutschZentrum.spb

[email protected]

www.deutsch-zentrum.ru 



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Лебедев Максим Владимирович


autor

На ООО «Стиролбиофарм» откроется цех по производству препаратов в сиропных и суспензионных лекарственных формах


«Основные отличительные черты «Стиролбиофарма» - его иновационность и социальная ориентированность. На протяжении всех 17 лет присутствия в фармбизнесе, компания вывела на рынок целый ряд собственных брендов, которые являются аналогами иностранных лекарств. Это значит, что они такие же эффективные и безопасные, как импортные, но при этом более доступные по цене. Компания выпускает современные и востребованные препараты, использование которых дает несомненные плюсы: пациенты могут лечиться безопасными и доступными лекарственными средствами, а сама компания – развиваться и инвестировать в создание новых продуктов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.