Пресс-Релизы RSS

Серверы Cisco UCS установили шест новых рекордов

12 September, 2013, КиевO2 Public Relations  | 303 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 сентября Cisco объявила о поддержке процессоров из семейства Intel® Xeon® Processor E5-2600 v2 на серверах Cisco UCS B200 M3, C240 M3 и C220 M3.

В тот же день во время сравнительного тестирования серверы Cisco UCS установили шесть новых мировых рекордов, подчеркивающих широту продуктовой линейки Cisco и разнообразие методов, с помощью которых Cisco повышает производительность ЦОДа при работе с корпоративными приложениями, Java-серверами, виртуализированными десктопами и обычными процессорами.

Сравнивать производительность лучше всего в ходе стандартных отраслевых тестов. Установив во время такого теста[1] шесть новых мировых рекордов, Cisco продемонстрировала выдающуюся производительность систем Cisco UCS при выполнении  разнообразных рабочих заданий, что позволяет  заказчикам ликвидировать исторически сложившиеся изолированные информационно-технологические "островки", порожденные уникальными требованиями отдельных приложений. Рекорды были поставлены в следующих областях:

  • Oracle E-Business Suite Applications R12 Benchmark (производительность приложений Oracle корпоративного уровня);
  • SPECjbb2005 (производительность бизнес-логики Java);
  • SPECint_base2006 (общая производительность ЦПУ);
  • SPECfp_rate_base2006 (общая производительность ЦПУ);
  • VMware View Planner Benchmark (производительность виртуализации десктопов).

Заметим, что доступ к одним и тем же процессорам Intel имеют все вендоры, однако полностью раскрывают возможности этих процессоров только серверы Cisco UCS. Уникальная "фабричная" архитектура Cisco UCS с эксклюзивной технологией Cisco SingleConnect максимально увеличивает преимущества инноваций Intel, и в результате производительность систем Cisco UCS с процессорами Intel Xeon E5-2600 v2 оказывается до 48 процентов выше, чем у систем с процессорами IntelXeonпредыдущего поколения (см. график[2]):

Всего же за четыре последних года система Cisco UCS установила 79 мировых рекордов по производительности[3], а сама компания Cisco заняла на мировом рынке достойное место в ряду наиболее доверенных поставщиков серверных решений. Архитектурные преимущества Cisco UCS, оптимизированной для работы в виртуальной среде и показывающей самую высокую в отрасли производительность, делают эту систему лучшей инфраструктурной платформой. Рекордная же производительность серверов Cisco показывает, что Ciscoне просто продает серверы, а полностью трансформирует серверный рынок.  

[1] Подробности – в разделе http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/ps10265/le_41706_pb_ivbworldrecords.pdf.

[2] В высоком разрешении опубликован на веб-странице http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/ps10265/le_41706_pb_ivbworldrecords.pdf.

[3] См. http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/ps10265/le_32801_pb_ucs_worldrecords.pdf




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.