Пресс-Релизы RSS

«Дачный переезд»: компания «Груз №1» открывает новое направление

11 September, 2013, МоскваSeoVolt Улучшенный аккаунт | 730 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Груз №1» презентовала новую услугу в сфере грузоперевозок – «Дачный переезд». Предложение будет включать не только транспортировку груза, но и полный комплекс погрузочных работ. Руководство компании отмечает, что, благодаря своей универсальности, новая услуга быстро приобретет популярность среди москвичей и жителей столичного региона.

Летний переезд за город – распространенное явление, с которым приходится столкнуться каждому. Чтобы поездка прошла успешно, необходимо продумать множество деталей – от правильной упаковки личных вещей до их непосредственной перевозки. Теперь эти заботы на себя берет компания Груз №1. Недавно представленная услуга «Дачный переезд» будет включать в себя:

  • Разборку и упаковку предметов мебели, элементов интерьера, посуды и других вещей, которые клиент планирует перевезти за город.
  • Спуск груза к автомобилю (подходящая по габаритам модель оговаривается предварительно), а также надежное закрепление предметов в кузове.
  • Транспортировку вещей к месту назначения с последующей разгрузкой и распаковкой.

Как отмечают в компании, новая услуга позволит безопасно перевозить ценные или хрупкие вещи, а также домашних питомцев. Перед переездом с клиентом согласуют оптимальный маршрут поездки, учитывающий особенности дорог конкретного района.

Информация о компании

Компания «Груз №1» занимается грузоперевозками – география услуг охватывает Москву и Московскую область (Балашиха, Мытищи, Монино, Пушкино, Королев и другие населенные пункты). Основное направление деятельности предприятия – комплекс услуг по транспортировке грузов, включая разборку и упаковку вещей. В настоящий момент автопарк компании состоит из «Газелей», МАЗов, ЗИЛов различных модификаций. Грузоподъемность предлагаемых автомобилей – от 1,5 до 20 тонн.

Перечень услуг компании включает в себя организацию офисных переездов, транспортировку производственных и бытовых грузов (включая банкоматы и станки, а также габаритные музыкальные инструменты), проведение квартирных переездов, доставку грузов. Персонал компании осуществляет также комплекс погрузочно-разгрузочных работ. Предприятие «Груз №1» открыто для сотрудничества с частными лицами, предприятиями и организациями. Подробную информацию о тарифах компании, а также актуальные предложения по спецтехнике клиенты могут получить на официальном сайте предприятия.

Контакты:

+ 7 (495) 723-0-248
+7 (905) 552-48-48
г. Королёв, ул. Горького, дом 45, офис 150
http://www.gruz1.ru/
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.