Пресс-Релизы RSS

Сокращены сроки изготовления крупнотоннажных погрузчиков Hyster

10 September, 2013, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 315 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ввиду сезонного увеличения продаж крупнотоннажной техники, ведущий производитель европейской погрузочно-разгрузочной техники Hyster запускает программу Sprinter, позволяющую в 2,5 раза сократить сроки производства вилочных погрузчиков модельной линейки грузоподъемностью 10-18 тонн.

Благодаря оптимизации производственного процесса на заводе в Неймегене (Нидерланды) программа Sprinter обеспечивает сокращение сроков изготовления погрузчиков популярных моделей H12XM-6 и H16XM-6 с 10-ти до 4-х недель.

При этом Hyster не предлагает измененные спецификации, а акцентирует внимание на технологии производства. Линейка, как и раньше, будет иметь богатую комплектацию, соответствующую самым высоким европейским стандартам:

  • Двигатель Cummins, согласно требованиям норм Stage IIIA, производит меньше выбросов и обеспечивает экономию топлива на 20% по сравнению с показателями предыдущих поколений машин, что значительно снижает эксплуатационные затраты;
  • "Мокрые" тормоза оснащаются масляным охлаждением дисков для увеличения срока службы и фактически не требуют технического обслуживания;
  • Высокопрочные 2-секционные мачты с шириной каретки 2 350 мм подходят для использования в самых жестких условиях эксплуатации и позволяют поднимать тяжелые грузы на высоту до 3 750 м;
  • Опция Side-shift (боковое смещение каретки) позволяет работать в ограниченном пространстве, сокращая времязатраты на перемещение груза, а позиционирование вил позволяет оперативно обрабатывать грузы разных габаритов;
  • Эргономичная кабина "Vista" имеет широкий перечень функций для облегчения использования: великолепная круговая обзорность, внутреннее освещение кабины и 4-секционный распределитель.

Как всегда, комфортной и безопасной работе водителя помогают такие опции, как комплект дорожного освещения, проблесковый маячок и звуковой сигнал заднего хода.

Эти прочные машины уже доказали свою надежность и мощность в сложных условиях эксплуатации по всему миру, в частности, в стивидорных компаниях и на предприятиях, специализирующихся на обработке алюминия, стали и блок-контейнеров. Теперь же, сокращенные сроки изготовления позволят дистрибьюторам максимально ускорить доставку заказанной техники и сократить время ожидания клиентов до минимума. При этом Hyster традиционно гарантирует высокое качество техники, максимально выгодные стоимость покупки и владения. 

Программа ориентирована на сезонные колебания динамики продаж и имеет ограничение по сроку действия.

www.lifttruck.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.