Пресс-Релизы RSS

Уровень удовлетворенности покупателей интернет-магазинов возрастет за счет интеграции дропшиппинга

10 September, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Учитывая тот факт, что довольный клиент - это базовое условие успеха электронной коммерции, китайская компания Osell предложила решение для организации системы доставки, удобной для продавца и покупателя. Скорость доставки заказанного товара является одним из ключевых факторов удовлетворенности покупателя.

Потенциал электронной коммерции настолько велик, что она постепенно становится самым популярным способом торговли во всех развитых странах мира. Офис-менеджер из России Кристина Мартьянова утверждает, что онлайн-торговля открыла новые возможности в ее жизни. Она говорит, что создать интернет-магазин сейчас достаточно легко, однако остаются некоторые трудности, например, организация доставки товаров покупателям.

Китайская компания Osell, поставщик решений для электронной коммерции, нашла способ избежать этих неудобств. Для того, чтобы вовремя доставлять покупателям заказанные товары, Osell привлек более 53 тысяч китайских производителей, оптовых продавцов и ритейлеров, которые в общей сумме предлагают свыше 30 млн бытовых товаров различного назначения. Услуги Osell предназначены для тех, кто желает открыть собственный региональный интернет-магазин или глобальный торговый онлайн-ресурс.

Компания предоставляет сервис прямых поставок, осуществляет закупки на Taobao и помогает создавать интернет-магазины. Недавно Osell запустил новый сервис - интеграцию дропшиппинга. Его инструменты позволяют плотно объединить дропшиппинговую платформу Osell с порталами электронной коммерции. Система позволяет будущему владельцу интернет-магазина скачать готовые решения для бизнеса и получить доступ к настройке всех необходимых элементов: названий товаров, их категорий, брендов, цен, подписей к картинкам и многое другое. Osell предлагает автоматизированные решения, которые заменят целый штат менеджеров по продажам и IT-отдел.

Интеграция дропшиппинга включает интеграцию сервиса API и системы автоматической онлайн-обработки заказов. API открывает дополнительные возможности для покупателей и партнеров, позволяя сразу добавить товарный каталог непосредственно на сайт интернет-магазина, без необходимости постепенно импортировать каналы данных. С помощью API Osell в автоматическом режиме организует доставку заказанных товаров в течение 24 часов после оплаты.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/Dropshipping_Integrations.aspx?sid=31




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.