Пресс-Релизы RSS

В Казани состоится торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL

9 September, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 479 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открыла свое второе отделение в Казани. Приветственную речь на торжественном открытии нового отделения «Декабристов» произнесла владелец ALIBRA SCHOOL Анна Аркадьевна Беркович.

Отделение «Декабристов» стало вторым отделение сети школ иностранных языков в Татарстане.

Дорогие друзья!

5 сентября сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открыла еще одно свое отделение в Казани. Приветственную речь на торжественном открытии нового отделения «Декабристов» произнесла владелец ALIBRA SCHOOL Анна Аркадьевна Беркович.

Анна Беркович подчеркнула, что жители Казани и Татарстана всегда отличались стремлением к высотам знаний и иностранных языков. «Мы видим, как после Универсиады в городе интерес к изучению иностранных языков возрос еще больше. Общаться без языкового барьера со всем миром становится нормой для современного образованного человека. Мы искренне рады и всесторонне поддерживаем такие желания, идем навстречу городу и открываем здесь второе отделение ALIBRA SCHOOL», - отметила она.

Открытие отделения ALIBRA SCHOOL «Декабристов» стало важным событием и для самой сети школ иностранных языков. Оно стало вторым отделением в Казани.

Кроме столицы Татарстана ALIBRA SCHOOL работает в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Всего в четырех регионах России действует 17 отделений сети. В сентябре в Москве также будет открыто еще одно новое отделение ALIBRA SCHOOL. Оно станет для москвичей седьмым по счету.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.