Пресс-Релизы RSS

Коммерческий контакт-центр «Киевстар» усиливает позиции на международном рынке

3 September, 2013, КиевКиевстар  | 778 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С августа 2013 года «Киевстар Бизнес» предоставляет услуги коммерческого контактного центра для мирового лидера управления электроэнергией Schneider Electric. Сотрудничество с французской компанией – это уже не первый международный опыт для коммерческого контакт-центра «Киевстар». Перед call-центром стояла задача провести телефонный опрос удовлетворенности качеством обслуживания в представительствах компании Schneider Electric в Украине, России и Казахстане.

Schneider Electric ежегодно проводит исследование среди компаний-клиентов в каждой стране своего присутствия два раза в год. Опрос проводится для изучения удовлетворенности качества обслуживания клиентов и его улучшения.  Среди опрашиваемых клиентов — ТОП-менеджмент — директора, заместители по снабжению, главные инженеры и энергетики  таких компаний, как «Эпицентр К.», «Новая Линия», «Приватбанк», Procter&Gamble, «Геркулес», «Конти» и других. Ранее в Украине, России и Казахстане опрос проводился собственными ресурсами Schneider Electric.

«Киевстар Бизнес» подготовил необходимый ресурс для предоставления услуги — обучил экспертов call-центра, разработал систему совершения звонков. Опрос проводился не только на рынке Украины, но и в России и Казахстане.

«Несмотря на территориальную удаленность, разницу во времени и значительные трудозатраты, мы в краткий срок подготовили необходимый штат операторов. При этом представители Schneider Electric, принимали непосредственное участие в подборе экспертов. Это был для нас первый опыт работы с компанией, которая занимается электроэнергией», — комментирует Лариса Мачулянская, руководитель коммерческого контакт-центра «Киевстар»

Schneider Electric – мировой лидер в области управления электроэнергией. Компания предоставляет комплексные решения для своих клиентов в области гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.

Узнавайте новости первыми на официальной Фейсбук-странице «Киевстар Бизнес».

Справка о «Киевстар Бизнес»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.