Пресс-Релизы RSS

Техника Xerox готовит студентов и школьников к будущей карьере

2 September, 2013, КиевPleon Talan  | 426 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 2 сентября 2013 г. – Благодаря оптимальному сочетанию цены и функционала принтеров XeroxPhaser 3010 и МФУ XeroxWorkCentre 3045B любой студент или школьник может оценить качество Xerox. Вместе с этими аппаратами будущий бизнесмен подготовится к восхождению по карьерной лестнице, учась "минимизировать издержки" путём экономии на расходных материалах и "повышать производительность труда" за счёт высокой скорости печати и быстрого выхода первой страницы. При этом компактный размер устройств приучает их владельцев рационально использовать пространство и вместе с тем всегда держать необходимые материалы под рукой.

Ничего лишнего – только печать

Если текущие бизнес-задачи не требуют работы со сканированием и копированием документов, оптимальным и самым недорогим решением будет покупка чёрно-белого принтера. Он может оказать неоценимую помощь при печати докладов, рефератов и курсовых, дополнительных материалов к занятиям или сценариев для школьных и студенческих мероприятий.

С этими задачами прекрасно справляется светодиодный принтер Xerox Phaser 3010, сочетающий доступную цену и отличное качество отпечатков. Устройство отличается надёжностью и компактностью: его можно с лёгкостью разместить на столе, стеллаже или даже на подоконнике. При этом аппарат работает быстро, чётко и тихо, не отвлекая своего владельца от других дел. Ещё одна привлекательная особенность продукта – компактные картриджи высокой ёмкости, которые с лёгкостью сможет заменить даже самый юный школьник.

Много задач – один исполнитель

Зачастую проекты будущего делового человека требуют многовекторного подхода, для реализации которого нужен расширенный инструментарий. Однако нет смысла тратить лишние деньги и загромождать рабочее пространство периферийными устройствами разных типов, если современные технологии позволяют объединить их функционал в одном аппарате.

Светодиодное МФУ XeroxWorkCentre 3045B объединяет возможности принтера, сканера и копира. Аппарат является отличным примером надёжного, производительного и стильного рабочего устройства. МФУ демонстрирует одну из самых высоких в сегменте скорость печати и выхода первой страницы, при этом большой объём памяти и производительный процессор аппарата легко справляются со сложными документами. Ещё одно преимущество этого решения заключается в доступной цене самого устройства и  расходных материалов

Умение контролировать и оптимизировать свои "рабочие процессы" важная черта для будущего бизнесмена. С такими устройствами, как МФУ Xerox WorkCentre 3045B и компактный принтер Xerox Phaser 3010 будущий бизнесмен может создать свой "мини-офис" прямо на письменном столе, экономя время, деньги, рабочее пространство и делая свои первые шаги на пути к успеху.

Информационная справка о компании Xerox

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Медиа контакты:

Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

                               

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com. XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.