Пресс-Релизы RSS

1 октября стартует первая онлайн-конференция по контент-маркетингу «Как посетителя сделать покупателем и другом»

2 September, 2013, МоскваНетология Улучшенный аккаунт | 980 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 октября  в рамках  цикла онлайн-мероприятий  «Практика онлайн-бизнеса» состоится онлайн-конференция «Контент-маркетинг: как посетителя сделать покупателем и другом».

Сегодня стирается  грань между рекламой, маркетингом, PR, продажами, журналистикой, отраслевой экспертизой и отчасти SEO. Эти направления объединяются в более крупный блок знаний — контент-маркетинг. Это борьба за внимание и лояльность посетителей с помощью видео, инфографики, текста, вебинаров и другой полезной информации. Это органическое увеличение роста посетителей сайта, увеличение конверсии и как следствие — рост продаж.

Участвуйте в онлайн-конференции позволит:

  • узнать, что такое контент-маркетинг и и в чём его ценность;
  • познать тонкости планирования и научиться создавать интересные материалы;
  • разобраться в существующих каналах работы с контентом и выбрать для себя оптимальный вариант;
  • услышать массу примеров, получить кучу идей и заряд энергии для их внедрения
.

В программе предусмотрен отдельный блок кейсов реальных компаний из различных сфер (e-commerce, b2b, b2c, оффлайн-компаний, занимающихся продвижением в интернете), которые используют инструменты контент-маркетинга для бизнеса. После конференции вы сможете легко внедрить полученные знания в свою практику!

Вам непременно нужно посетить эту конференцию, потому что Вас ждут:

  • максимум практики;
  • прямое общение со спикерами и возможность задать свои вопросы;
  • высокое качество видео (HD) и звука;
  • доступ из любой точки мира.

Регистрация уже открыта!

Это уже четвертая конференция из цикла «Практика онлайн-бизнеса». Отзывы  о прошлых конференциях: http://onlinebusinesspractice.ru/responses

Видеозаписи выступлений спикеров прошлых конференций: http://onlinebusinesspractice.ru/video

* Контент-маркетинг (inbound-маркетинг, «входящий маркетинг») — это целенаправленная  работа с контентом компании (e-mail рассылки, соц. сети, сайт). Это продвижение сайта качественными статьями и новостями, интересными пользователю. Это борьба за внимание и лояльность посетителей с помощью видео, инфографики, текста, вебинаров и другой полезной информации. Это органическое увеличение роста посетителей сайта, увеличение конверсии и как следствие — продаж.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.