Пресс-Релизы RSS

Днепропетровцы в День Независимости установили рекорд на «Семейной лавке» от «Киевстар»

27 August, 2013, КиевКиевстар  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 августа днепропетровцы установили рекорд Украины, создав самую массовую семейную фотографию на «Семейной лавке», которую подарила городу компания «Киевстар». Фото-флешмоб «Днепропетровцы – единая семья» собрал 285 человек.

24 августа «Семейная лавка» уже традиционно встретила своих гостей нарядно украшенными инсталляциями. Элементы национальной символики – украинские орнаменты, каравай и рушники, яркие цветы и ленты - сделали неповторимыми фотографии тысяч днепропетровцев, которые в этот деньпраздновали День Независимости возле любимой достопримечательности.

Дети и взрослые активно принимали участие в тематической конкурсно-развлекательной программе ис гордостью демонстрировали свои вышиванки, в которых пришли на праздник. Наталья Панченко, кореннаяжительница Днепропетровска,рассказала о своей блузе, которую вышилаболее 100 лет назад ее прапрабабушка:«Эту вещь берегли в нашем роду 5 поколений, бережно передаваяиз рук в руки.Я одеваю ее только в честь особых событий, и сегодня для меня одно из них. Я рада, что в нашем городе появилось место, которое так ярко говорит о семейных ценностях, что «Киевстар» не просто придумал и установил эту лавочку, а и проводит на ней мероприятия, которыепозволяют нам чтить свои корни и гордитьсясемьей».

Мероприятие завершилось фото-флешмобом «Днепропетровцы - единая семья», в котором приняли участие 285 человек. Компания «Киевстар» и город Днепропетровск получили дипломы Книги рекордов Украины за создание самой большой семейной фотографии на «Семейной лавке».

Директор Днепропетровского филиала «Киевстар» Сергей Цепенников:

«В День Независимости Украины мы говорим о любви к стране, которая имеет прекрасные традиции и ценности. Сегодня «Семейная лавка» не просто объединила сотни людей общим праздником, а и подарила днепропетровцам искреннее чувство одной большой дружной семьи».

Празднование Дня Независимости на «Семейной лавке» состоялось при поддержке Днепропетровского городского совета.

«Семейная лавка» была открыта в октябре 2011 года в рамках масштабного национального проекта «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине». «Киевстар» создал онлайн-портал iloveukraine.com.ua, на котором все желающие публиковали фотографии самых интересных и яркихуголков нашей страны. «Семейная лавка» пополнила коллекцию достопримечательностей Украины и стала одной из визитных карточек Днепропетровскадля его гостей. Эта уникальная инсталляция зарегистрирована в Книге рекордов Украины. Компания «Киевстар» и г. Днепропетровск получили дипломы за достижение рекорда Украины в категории «Социальные проекты»: создание новой уникальной достопримечательности – самой длинной в стране «Семейной лавки» – и активную поддержку семейных ценностей.

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

С вопросами относительно мероприятия представители СМИ могут обращаться к менеджеру по связям с общественностью ДФ «Киевстар» Алле Лаврентьевой 067-569-60-10, [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.