Пресс-Релизы RSS

Деловое издание Delo.UA признало «Киевстар» лучшим интернет-провайдером страны

22 August, 2013, КиевКиевстар  | 361 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Деловое издание Delo.UA составило рейтинг интернет-провайдеров Украины на основе голосования читателей на сайте и оценок экспертов. Первое место занял «Домашний Интернет» от «Киевстар».

20 августа 2013 года Delo.UA опубликовало новый рейтинг телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги интернета. Среди 61 компании, подавшей заявку, по мнению голосовавших читателей и экспертного сообщества, лучшим и наиболее качественным провайдером признан «Киевстар»

Рейтинг проходил в два этапа: голосование на сайте и оценка экспертами. Итоговый балл высчитывался в пропорции 50/50.

В течение месяца, с 10 июля по 9 августа 2013 года, на портале Delo.UA каждый желающий посетитель мог проголосовать за провайдера, услуги доступа в интернет которого он считает лучшими. Проголосовать можно было только один раз с одного IP-адреса за весь период онлайн-голосования (один голос равен одному баллу). Всего в голосовании приняли участие 45657 пользователей. «Киевстар» набрал на этом этапе 8809 голосов читателей.

После того, как онлайн-голосование было закрыто, 25 лучших интернет-провайдеров по его итогам оценивал экспертный совет, состоявший из представителей IT-компаний. Критерии оценки были следующие: репутация компании, динамика расширения покрытия, спектр предоставляемых услуг, надежность и качество поддержки, а также ценовая политика. В сумме по всем пяти критериям каждый провайдер мог набрать максимум 50 баллов. На этом этапе «Киевстар» получил 324 балла.

Суммарный балл «Киевстар» составил 26,86, что стало наивысшим результатом в рейтинге.

На сегодняшний день сеть широкоформатного интернета «Киевстар» охватывает 138 городов Украины, ее общая протяженность — 10 тысяч км. К волоконно-оптической сети «Киевстар» подключено более 47 тысяч многоквартирных домов или 5 миллионов домохозяйств. «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний Интернет» по технологии  FTTB, которая позволяет развивать скорость до 100 Мбит/с на прием и передачу данных.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.