Пресс-Релизы RSS

Новые возможности для автоматизации документооборота на вашем предприятии от SmartDoc

9 September, 2013, КиевООО «Селл-софт» Улучшенный аккаунт | 787 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как часто компании сталкивались с необходимостью быстро  и качественно составить договор под те или иные нужды? Решением могло быть содержание штатного юриста или юридическое обслуживание, но не многие компании могут себе это позволить. Тогда что можно предпринять для упрощения и улучшения качества работы с договорами на предприятии?

Компания SmartDoc предлагает ознакомиться с инновационным решением от компании SmartDoc, которая отлично зарекомендовала себя и получила много лояльных клиентов. Программа для составления договоров призвана решить эту проблему, ведь самым главным фактором для компаний будет возможность вести учет уже созданных договоров и быстро преобразовывать существующие договоры под других клиентов и их реквизиты.

Программное обеспечение SmartDoc подходит для любого предпринимателя, у которого нет юриста в штате, или договорная деятельность требует оптимизации.

Основной особенностью программы является сложный алгоритм работы конструктора договоров, который позволяет создать необходимый документ с помощью ответов на элементарные вопросы в течение нескольких минут.

Основные преимущества программы:

  • простота в использовании;
  • неограниченное количество договоров;
  • качество готовых документов - 100% соответствующих законодательству;
  • оптимизация рабочего времени и затрат на создание договоров;
  • возможность легкого добавления контрагентов.

Легкость и быстрота создания договоров любой сложности, ведение многочисленных контрактов, заключение договоров с клиентами и подрядчиками, моментальное внесение изменений в них, оптимизация ведения договорной деятельности для малого бизнеса – все это – программа для составления договоров SmartDoc. Ознакомьтесь с бесплатной версией программы по ссылке.

По любым вопросам, связанным с описанной в пресс-релизе программой можно обратится к Андрею Семенюку тел. 221-42-00




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.