Пресс-Релизы RSS

«Компьютер сервис»: 5 лет надежной работы, без потери качества

21 August, 2013, МоскваКомпьютер сервис Улучшенный аккаунт | 768 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярному московскому сервису (pro-pcservice.ru) испонилось 5 лет. Последний год работы принес наилучшие результаты за все время работы сервиса. Так, количество постоянных клиентов компании выросло на 175% относительно предыдущего года. Чем же вызван такой сильный рост? Аналитики компании отмечают, что достигнутые положительные результаты стали возможными, как благодаря высокому качеству работы сервиса в целом, так и благодаря каждому отдельному сотруднику компании. Для примера, можно привести следующие данные - в 2013 году количество решенных обращений клиентов составило 2184. Это цифра 1,5 больше, чем показатели предыдущего отчетного периода.

Мы живем в эпоху цифровых технологий. Практически каждый из нас успел обзавестись компьютером, телефоном или планшетом. Большинство уже просто не представляет, как жить без этих полезных помощников. Но обидно, что компьютерные устройства имеют склонность к тому, чтобы ломаться, как, впрочем, и вся цифровая техника. Такое случалось практически с каждым владельцем, а многих это еще ожидает в будущем. Часто неисправности вызывают массу неудобств и проблем, лишая хозяев техники важного инструмента современности. А возникают они по самым разным причинам: заводской брак, неправильное использование, влияние факторов окружающей среды. Что же делать в таких случаях?

Встречаются люди, которые пытаются самостоятельно решить неисправности техники. Иногда у них все получается, но в большинстве случаев такая затея заканчивается полным провалом, который может еще больше усугубить ситуацию и лишить владельца ценной вещи. По статистике, именно на человеческий фактор приходится самое большое количество проблем, связанных с компьютерной техникой. Исходя из данных фактов, можно сделать один очень полезный вывод - в случае возникновения неисправностей в компьютерной технике лучше обратиться к людям, которые знают толк в своем деле.

Опытный и слаженный коллектив инженеров сервисного цента "Компьютер Сервис" (pro-pcservice.ru) всегда рад помочь в решении проблем с компьютерной и цифровой техникой. Компьютерный сервис предоставляет такие востребованные услуги, как ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков.

Также всем клиентам доступны дополнительные услуги компьютерной помощи - pro-pcservice.ru/site/. Например, установка дополнительного ПО на любые устройства, перепрошивка телефонов и планшетов, переустановка ОС, установка и настройка компьютерной периферии (веб-камеры, Wi-Fi роутеры, принтеры и пр.), а также многое другое. Но самое главное - возможность вызова специалиста на дом совершенно бесплатно. Это может очень сильно упростить жизнь любому человеку, так как не придется ехать в офис сервиса ради процедуры, которая может занять считанные минуты.

После оформления и обработки заказа, компьютерный мастер приедет в указанное место в кратчайшие сроки и поможет решить поставленную задачу.

"Компьютер Сервис" всегда открыт для сотрудничества как с физическими лицами (на индивидуальных условиях), так и с организациями (по контракту).

Сервисное обслуживание осуществляется на высочайшем уровне, быстро и слаженно. Мастера работают по вызову в Москве и Московской области. Офис "Компьютер Сервис" находится недалеко от станции метро Белорусская - улица Верхняя 3, корпус 2.

За дополнительной информацией обращайтесь по следующим контактам

+7-901-5555-201 [email protected]

Сервисный центр работает без выходных и перерывов с 9:00 до 23:30.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.