Пресс-Релизы RSS

18 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится конференция «Татарстан - площадка энергоэффективного строительства»

20 August, 2013, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 862 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18 сентября в рамках 15-го Международного Осеннего Строительного Форума в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится международная научно-практическая конференция «Татарстан-площадка энергоэффективного строительства».

Принятие Федерального Закона № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» положило начало активному внедрению энергосберегающих технологий во всех отраслях российской экономики. На сегодняшний день вопрос повышения энергоэффективности в строительстве является важным и первостепенным. О своем участии в научно-практической конференции «Татарстан — площадка энергоэффективного строительства» заявили представители научных центров, компаний-разработчиков технологий, строительных, девелоперских, консалтинговых, энергетических компаний, поставщиков технологических товаров и услуг для строительной отрасли.

«Татарстан — площадка энергоэффективного строительства» затронет следующие тематические направления:

  • Совершенствование национальных стандартов энергоэффективности строительных объектов на основе передовых европейских разработок
  • Реформа ЖКХ и энергоэффективность
  • Практические меры по повышению энергоэффективности и жилищного, административного строительства в РТ
  • Малоэтажное строительство и коттеджные поселки
  • Практика строительства энергоэффективных зданий в рамках Программы Государственной Думы РФ по малоэтажному жилищному строительству «Свой дом»
  • Презентация готовых к практическому внедрению технологий в сфере энергоэффективного строительства
  • Оптимизация финансовых затрат на реализацию проектов в сфере энергоэффективного строительства
  • Обзор государственных программ в сфере энергоэффективного строительства
  • Роль малого и среднего бизнеса в энергоэффективном строительстве

Уникальностью данной конференции является функционирование консалтингового центра «Практика энергоэффективного строительства». Каждому из участников будет предоставлена исключительная возможность не только ознакомиться с передовыми новинками, но и получить консультацию представителя разработчика по специфике и оптимизации процесса внедрения технологии или оборудования.

В работе международной научно-практической конференции примут участие представители федеральных и республиканских органов власти (Государственная Дума РФ, Министерство экономики РФ, Агентство инвестиционного развития РТ, Министерство строительства, Архитектуры и ЖКХ РТ), а также инновационных и научных центров (Инновационный центр Сколково, Иннополис), общественных организаций (Опора России), банковской сферы (Сбербанк РФ, АК Барс банк).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Мэрии г. Казани, Союза Строителей РТ, Союза коммунальных предприятий РТ, Агентства информации и деловых коммуникаций LLC «AIBC». Организатором мероприятия выступает Компания «WISE HOUSE».

Дополнительная информация о мероприятии:

PR-менеджер Агентства информации и деловых коммуникаций
Татьяна Ванягина, т. 89172477330

ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ LLC «AIBC» — 420111, г. Казань, ул. Пушкина д.14, тел. +7(987)2224571 www.aibcum.ru [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.