Пресс-Релизы RSS

«Бизнес технологии» упростили автоматизацию отделов продаж

16 Август, 2013, КиевБизнес Технологии Улучшенный аккаунт | 219 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/169497



Компания «Бизнес технологии» представила решение для автоматизации отделов продаж T-Sales. Система разработана на базе Terrasoft CRM, но, в отличие от коробочной версии, полностью готова к работе и не требует временных затрат на внедрение. 

Система T-Sales основана на опыте внедрения CRM. При разработке, специалисты компании «Бизнес технологии» учли все моменты, которые чаще всего приходится дорабатывать при автоматизации отделов продаж.

В системе построены бизнес-процессы выявления ЛВР и ЛПР, холодных звонков, создания и защиты коммерческих предложений и др. Упрощена процедура запуска этих бизнес-процессов, а карточки клиента и контрагента еще больше адаптированы под менеджера отдела продаж.

Также в системе уже настроена синхронизация с учетной системой 1С, что в остальных случаях требует отдельной доработки и, соответственно, оплаты.

Дмитрий Гаврилов, руководитель процесса разработки: «Мы использовали опыт, который получили внедряя CRM в десятках компаний. Основное преимущество системы - максимально быстрое внедрение без использования проектных решений с созданием технического задания, доработок и запуска в эксплуатацию. Решение полностью заточено под удобство пользователей и минимизацию рутинных операций в отделе продаж».

Справка: Компания «Бизнес технологии», являясь Terrasoft Consulting and Implementation Partner, специализируется на подборе и внедрении CRM продуктов, а также разработке отраслевых решений на платформах компании-вендора.




   

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Андрей Александров


autor

21 августа 2013 года в Российской доменной зоне интернета общественно-информационное содружество «Центр Равновесия» открывает проект «Идея и Реальность»


«Создатели http://realideya.ru уважают своих читателей, а потому обращаются не к сердцу, а к разуму всех, кому небезразлична судьба России, кто стремится честно и критически осмысливать историю и современность, кто не жалеет времени на чтение бизнес-идей, дискуссионных психологических, философских и социально-экономических текстов. Мы также приглашаем к сотрудничеству всех молодых публицистов, которые хотят реализовать свой потенциал»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.