Пресс-Релизы RSS

Компания «АЛТИУС СОФТ» приняла участие в конкурсе «Строитель года — 2013»

13 August, 2013, МоскваАлтиус Софт  | 374 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Номинация, в которой представлена компания, звучит как «Программное обеспечение строительства».

Компания «АЛТИУС СОФТ» и её основная разработка – готовая ERP-система управления строительной организацией «АЛТИУС», а также генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин принимают участие в Федеральном отраслевом конкурсе «Строитель года — 2013». Номинация, в которой представлена компания и названный продукт, звучит как «Программное обеспечение строительства».

Организаторами конкурса «Строитель года – 2013» выступают: ряд специализированных печатных и интернет-изданий, Фонд Социально-Экономических и Интеллектуальных программ С.А. Филатова, Правительство г. Москвы.

Важно подчеркнуть, что в прошлом, 2012 году компания «АЛТИУС СОФТ» одержала победу в названном конкурсе.

Годом ранее на конкурс была номинирована программа «АЛТИУС — Управление строительством». В этом же году компания «АЛТИУС СОФТ» решила представить вниманию общественности и жюри ERP-систему «АЛТИУС», ядром которой выступает программа «АЛТИУС — Управление строительством». Также в состав системы входят: программа «АЛТИУС — Документооборот», программа «Готовое решение для ОМТС», программа «АЛТИУС — Автотранспорт», программа «АЛТИУС CRM— Управление контактами».

«В 2012 году нам хотелось сосредоточить внимание целевой аудитории именно на программе «АЛТИУС – Управление строительством». А сейчас мы решили, что нужно продемонстрировать ERP-систему «АЛТИУС». Тем более что сейчас данная система дополнилась новыми возможностями. В её состав вошла инновационная, восьмая версия программы «АЛТИУС – Управление строительством», которая существенно дополнилась функциями контроля исполнительской дисциплины. Я желаю всем конкурсантам успехов, призываю всех наших клиентов, партнёров и единомышленников голосовать за систему «АЛТИУС»», — комментирует генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

В этом году проголосовать за компанию «АЛТИУС СОФТ» и ERP-систему «АЛТИУС» можно в режиме onlineна странице http://www.stroyka.ru/mr_builder2013/raiting/1584297/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.