Пресс-Релизы RSS

Мировые звезды триатлона выступят в Forte Village

6 August, 2013, МоскваGlamapple  | 415 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 октября 2013 года на знаменитом курорте Forte Village, Сардиния, впервые пройдет соревнование международного уровня “Forte Village Triathlon”, в котором примут участие как спортсмены, выступающие в категориях Elite и Age Group, так и непрофессиональные любители активного отдыха. Призовой фонд соревнований составляет больше 30 тысяч евро!

Знаменитый курорт ForteVillageна Сардинии всегда славился своими безграничными возможностями для занятия спортом. 9 бассейнов, 12 теннисных кортов, 3 футбольных поля, трасса для картинга, находящиеся на его необъятной территории, пользуются большой популярностью среди активных гостей курорта. А сочетание морского бриза, мягкого солнца и густых тропических зарослей превращает воздух в своеобразный витаминный коктейль для спортсменов.

Именно поэтому ForteVillage в этом году принимает у себя грандиозное спортивное мероприятие: 27 октября 2013 года здесь впервые пройдет соревнование международного уровня “ForteVillageTriathlon”, в котором примут участие как спортсмены, выступающие в категориях Elite и Age Group, так и непрофессиональные любители активного отдыха. Призовой фонд соревнований составляет больше 30 тысяч евро!

Соревнования в трех дисциплинах: плавание, велосипедная гонка и бег – проводятся между городками Пула, Домус-де-Мария и Теулада, а природа и ландшафт этих мест бросят настоящий вызов участникам этого триатлона. Мероприятие предусматривает проведение соревнований в двух категориях:

1) «Спринт»: заплыв на 750 м, велосипедная гонка 20 км и бег на 5 км;

2) «Средняя дистанция»: заплыв на 1900 м, велосипедная гонка 90 км и бег на 21,097 км.

В лучших итальянских традициях мероприятие было запланировано таким образом, чтобы принимать участие в нем смогла вся семья. Так, в рамках “ForteVillageTriathlon” проводятся отдельные соревнования по дуатлону для детей разных возрастов:

  • 8-9 лет: бег на 200 м, велосипедная гонка на 1 км, бег на 100 м;
  • 10-11 лет: бег на 400 м, велосипедная гонка на 2 км и бег на 200 м;
  • 12-15 лет: бег на 800 м, велосипедная гонка на 4 км и бег на 400 м.

Для совсем маленьких спортсменов, от 2 до 7 лет, и их родителей предусмотрена специальная программа Scootathlon с заездом на скутере на дистанцию в 750 м, велосипедной гонкой на 20 км и бегом на 5 км.

Проведение мероприятия “ForteVillageTriathlon” связано с возрастающей популярностью этого вида спорта во всем мире: в Европе билеты на мероприятия для любителей плавания, бега и велосипедного спорта разлетаются в считанные дни за несколько месяцев до соревнований. В этом году площадкой для проведения этого большого спортивного события станет курорт ForteVillage, команда которого приглашает спортсменов со всего мира попробовать свои силы в окружении природного великолепия южного побережья Сардинии. Все детали мероприятия уже тщательно продуманы, начиная от маршрутов и расписания соревнований и заканчивая развлекательными мероприятиями для спортсменов и их семей в свободное от гонки время. Соревнования такого масштаба проводятся здесь впервые, однако сотрудники ForteVillageпланируют превратить его в хорошую традицию и сделать “ForteVillageTriathlon” ежегодным мероприятием.

26 октября, накануне соревнований, будет проведена регистрация участников “ForteVillageTriathlon”, которая закончится за несколько часов до начала соревнований – такая процедура станет большим новшеством для триатлонистов. Также в этот день пройдет предварительный инструктаж для участников и “Pre-race Dinner” – ужин перед соревнованиями, меню которого состоит из блюд, призванных улучшить спортивные показатели участников. 27 октября по завершении последнего забега состоится торжественная церемония награждения победителей и “Post-race Dinner”, который восполнит растраченную энергию спортсменов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.