Пресс-Релизы RSS

Официальный дистрибьютор фильмов «DreamWorks Studios» — «Интер-Фильм Украина» — представил украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть»

5 August, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 3237 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 августа «Интер-Фильм Украина» — официальный дистрибьютор фильмов компании «DreamWorks Studios» — представила первый украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть», релиз которого запланирован на октябрь. Скандальный триллер, основанный на реальных событиях, повествует о знаменитом хакере Джулиане Ассанже, который заставил понервничать не один десяток ведущих политиков и бизнесменов мира.

«Пятая власть» — шпионский триллер об австралийском интернет-журналисте Джулиане Ассанже, который создал сайт Wikileaks, на котором в открытом доступе выкладывал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, взламывая базы данных спецслужб США и разнообразных секретных организацийВ 2006 году австралийский интернет-журналист Джулиан Ассанж создал сайт Wikileaks, на котором в открытом доступе выкладывал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, взламывая базы данных спецслужб США и разнообразных секретных организаций. Спровоцированная Ассанжем „утечка информации“ стала самой масштабной в истории США после публикации в начале 1970-х годов „бумаг Пентагона“. Теперь американские власти преследуют его за разглашение государственных тайн, поэтому хакер вынужден скрываться с 2012 года на территории посольства Эквадора в Лондоне, где ему предоставили политическое убежище.

В мировом масштабе широкая общественность выражает к Ассанжу совершенно иное отношение. За публикацию компрометирующих материалов против кенийского президента в 2008 году Ассанж был удостоен награды Amnesty International. В 2010 году газета «Guardian» включила его в список ста самых влиятельных фигур в СМИ. В 2011 году австралийский правозащитный фонд Syndey Peace Foundation вручил Ассанжу свою высшую награду: золотую медаль за «исключительную храбрость в защите прав человека».

Главную роль в шпионском триллере «Пятая власть» исполнил Бенедикт Камбербэтч — звезда сериала «Шерлок». Ради роли главного хакера планеты актер отпустил волосы, перекрасился в платинового блондина и научился разговаривать с австралийским акцентом. Известно, что Камбербэтч лично общался с Джулианом Ассанжем, чтобы лучше воплотить его образ на экране.

«Пятая власть» — шпионский триллер об австралийском интернет-журналисте Джулиане Ассанже, который создал сайт Wikileaks, на котором в открытом доступе выкладывал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, взламывая базы данных спецслужб США и разнообразных секретных организацийСценарий ленты частично основан на книге сотрудника Wikileaks — немецкого хакера Даниэля Домшайт-Берга, — который несколько лет работал с Ассанжем. А также на журналистском расследовании Дэвида Ли и Люка Хардинга «О войне с секретностью, которую вел Джулиан Ассанж».

Режиссер: Бил Кондон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Стэнли Туччи, Дэвид Тьюилис, Лора Линни

Дав начало веку повышенной конфиденциальности, утечки скандальных новостей и незаконного распространения важной и опасной информации, Wikileaks навсегда изменили правила игры. Шпионский триллер «Пятая власть», основанный на реальных событиях, приоткроет завесу тайны того, как желание разоблачить обман и коррупцию властей превратило новоиспеченный интернет-проект в самую обсуждаемую организацию XXI века.

Украиноязычный трейлер фильма «Пятая власть» в HD

http://www.youtube.com/watch?v=8frc6TU7kFc

Дополнительная информация:

Интер-Фильм — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.

Ближайшие релизы «Интер-Фильм Украина»: Паранойя (Paranoia), Орудия смерти: Город костей (Mortal Instruments: City of Bones), Риддик 3D (Riddick 3D), Пятая власть (The Fifth Estate).

Контактная информация:

Инна Березина, отдел маркетинга ООО «Интерфильм Интернешнл»

[email protected]
офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.