Пресс-Релизы RSS

Новый универсальный интернет-магазин «О!Купить» - революционный прорыв в развитии интернет-магазинов широкого профиля

5 August, 2013, Санкт-ПетербургОКупить Улучшенный аккаунт | 1242 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-стартап "О!Купить" запустил инновационный интернет-универсам широкого профиля, в котором можно купить абсолютно любые товары по доступным ценам в одном месте. 

Кирилл Шнуров, основатель интернет-магазина:

"Интернет перенасыщен разного рода онлайн-магазинами по продаже всевозможной продукции. Клиенты, которые приходят в Интернет совершать покупки, зачастую вынуждены инвестировать много времени на поиск необходимых товаров. Наш проект призван решать эту проблему. Перед нами стоит задача экономии времени и средств клиентов. Именно поэтому мы предлагаем комфортный шоппинг в интернет-магазине, в котором всевозможные категории товаров представлены на страницах одного портала"

В ближайшем будущем интернет-магазин планирует запустить сотрудничество с крупнейшими поставщиками различных групп товаров для расширения ассортимента. По словам основателей, интернет-магазин предлагает своим клиентам товар по наилучшим ценам. Именно поэтому клиенты «О!Купить» всегда в выигрышном положении.

Основная миссия универсального магазина – создать комфортные условия для покупки разного рода товаров, не выходя из дома. И это не случайно, ведь на сегодняшний день в магазине "О!Купить" представлено более 350 000 наименований товаров и объединяет в себе все достоинства универсального интернет-магазина:

  • Нет аналогов на российском интернет-рынке
  • Все товары в одном месте
  • Простой и понятный интерфейс
  • Более 530 категорий товаров от проводов до изящных вечерних платьев
  • Экономия времени и денег клиента
  • Только качественные и сертифицированные товары

В планах проекта - выход на массовую аудиторию, продвижение идеи комфортных и выгодных покупок европейского формата "все в одном месте". Теперь не нужно ходить в душные магазины и стоять в длинных очередях, ведь магазин сам приходит к вам домой через окно браузера.

Вот лишь некоторые наименования категорий товаров, из которых вы можете выбирать: аксессуары, белье, видеокамеры, детская одежда, защитные пленки, клатчи, косметика, лодки, мониторы, платья, смартфоны и коммуникаторы, экипировка, юбки и многое другое.

Купить любые товары по лучшим ценам в интернет-магазине okupit.ru не составит труда - сэкономьте время и деньги в одном месте!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.