Пресс-Релизы RSS

Компания МИРС запустила в своей системе ретаргетинг

8 August, 2013, КиевМИРС Улучшенный аккаунт | 1041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международная Информационно-Рекламная Сеть объявила о запуске нового инструмента – ретаргетинга, который позволяет одновременно повысить эффективность рекламной кампании и снизить затраты.

«Практика показывает, что только 2% попавшей на сайт магазина аудитории, совершат покупки. Мы же помогаем нашим партнерам работать с оставшимися 98%, чтобы максимизировать эффективность усилий по привлечению качественного трафика»

С помощью ретаргетинга реклама показывается тем пользователям, которые уже посещали сайт рекламодателя. Эта технология МИРС позволяет партнерам выделить наиболее ценных для себя посетителей и показывать им те объявления, которые могут их заинтересовать с большей вероятностью. Таким образом, это позволяет повысить эффективность рекламы не только в сети МИРС, но и качественно возвращать на сайт посетителей, ранее привлеченных другими источниками, напоминая им об заинтересовавших товарах или делая специальные предложения по просмотренным или новым товарам.

«С запуском ретаргетинга мы делаем еще один качественный шаг вперед, стараемся улучшать нашу систему и делать все возможное для того, чтобы наши партнеры могли эффективней продвигать свои товары и услуги. Ретаргетинг в системе МИРС работает за счет отслеживания действий пользователя и достижения ним конверсионных целей. Практика показывает, что только 2% попавшей на сайт магазина аудитории, совершат покупки. Мы же помогаем нашим партнерам работать с оставшимися 98%, чтобы максимизировать эффективность усилий по привлечению качественного трафика. Данный продукт доступен и в некоторых других рекламных сетях, но только мы обладаем достаточно большим охватом, чтобы обеспечить необходимую пересекаемость аудитории», - говорит о новом инструменте генеральный директор МИРСа Сергей Денисенко.

Настроить ретаргетинг cможет каждый партнер МИРС самостоятельно, либо обратившись к своему менеджеру. Ретаргетинг рекомендуют использовать площадкам в высокой и средней посещаемостью.

Справка о компании МИРС:

Компания МИРС на рынке интернет-рекламы более 5 лет, представлена рядом проектов, в число которых входят такие хорошо известные ресурсы, как Tovarro.com, MarketGid.com, MGID.com, LadyCenter.ru, LentaInform.com. В сети более 12 тысяч сайтов-площадок, дневной охват аудитории около 28,7 млн пользователей, компания сотрудничает более чем с 3 тысячами рекламодателей. Представительства МИРС есть в России, Украине, Великобритании и США. Проекты компании предоставляют комплекс рекламных услуг для различных групп рекламодателей и веб-мастеров.

Контактная информация:

Александра Полищук
Пресс-офис МИРС
тел.: +38 044 303 9216 (внутр. 425)
e-mail: [email protected]
МИРСв fb https://www.facebook.com/MIRScom




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.