Пресс-Релизы RSS

ТД «ЭкоПром» расширил ассортимент продукции

30 July, 2013, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 491 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ТД «ЭкоПром» (структурное подразделение группы компаний «ЭкоПром») на отечественном рынке крупногабаритных изделий из ротоформованного полиэтилена занимает одну из лидирующих позиций. Одно из последних предложений от ТД «ЭкоПром» – изотермические контейнеры, которые можно использовать в качестве альтернативы рефрижераторам при перевозке охлажденных и замороженных продуктов.

Новое изделие представляет собой классической формы емкость из ротоформованного пищевого полиэтилена высокой плотности. Емкость имеет двойные стенки и такую же крышку, которая надежно фиксируется специальными защелками. Изотермичность контейнера обеспечивается заполнением пространства между стенками вспененным полиуретаном и надежным уплотнением между крышкой и корпусом контейнера. В закрытом состоянии такой контейнер герметичен и теплообмен внутреннего пространства с наружной средой сведен до теоретически возможного минимума.

Сфера применения изотермических пластиковых контейнеров – это хранение и транспортировка на длительные расстояния замороженных и охлажденных продуктов любого типа без использования специализированных рефрижераторов. Они идеально подойдут для компаний и предпринимателей, которые занимаются производством овощных и рыбных солений, квашением капусты, засолкой грибов – для приготовления/хранения/транспортировки к пунктам реализации готовых к употреблению пищевых продуктов в оптовых и/или розничных объемах.

Специалисты отмечают высокие эксплуатационные характеристики изотермических контейнеров: широкий диапазон рабочих температур находится в интервале от —30°С до 60°С (с сохранением прочностных характеристик). Кроме того, продукция характеризуется экологической безопасностью по стандартам оборудования для пищевой промышленности и неограниченным сроком использования.

Также важно, что новинка имеет высокие прочностные характеристики, благодаря чему возможно ее многослойное безопасное компактное складирование – как с крышкой, так и без нее.

Справка: ТД «ЭкоПром» предлагает обширный ассортимент товарных позиций, представляющих интерес для неограниченного круга частных и корпоративных клиентов (малый, средний и крупный бизнес). Компания постоянно расширяет объем предложений для своих клиентов и гарантирует высокое качество продукции.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.