Пресс-Релизы RSS

ДСК СПЕКО успешно работает на опасном производственном объекте

27 May, 2013, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 714 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Некоторое время назад одна из крупнейших металлургических компаний страны сделала заказ на установку ДСК Спеко. Комплекс предполагалось использовать на опасном участке производства черных металлов – производства шлакового фракционного щебня на одном из предприятия Липецка. Оборудование СПЕКО было успешно установлено и в течение двух лет безотказной работы доказало свое высокое качество, экологическую и пожарную безопасность.

Переработка доменного шлака предполагает дробление (двухстадийное) и грохочение в замкнутом цикле. Установленный комплекс не требует организации массивного фундамента – его можно легко перемещать с места на место. Доменный шлак сначала проходит стадию дробления, затем удаления металлических включений. После этого материал сортируется на фракции и формируется в штабеля с готовой продукцией. Благодаря замкнутому циклу грохочения продукт, который не полностью отвечает требованиям заказчика, заново проходит дробление, в результате чего достигается максимальная эффективность оборудования.

Магнитный сепаратор с железоотделителемТакже высокое качество переработанного материала обеспечивают встроенные в технологическую линию магнитные сепараторы и железоотделители, задача которых заключается в улавливании металлических фрагментов из сырьевого потока до попадания их в дробильную установку, что гарантированно предохранит ее от непредвиденной поломки. Таким образом, можно существенно снизить затраты на содержание и эксплуатацию производственных мощностей. Можно отметить, что магнитный сепаратор как дополнительный компонент любой производственной линии является оправданной и мудрой инвестицией. Его цена несоизмеримо мала в сравнении с возможными убытками, которые могут быть понесены в результате неплановой остановки производства, а также с затратами на последующий ремонт дорогостоящего оборудования.

Для справки:

Южно-Корейская компания SPECO работает на рынке тяжелого машиностроения, начиная с 1979 года. За время своей деятельности корейский производитель стал признанным лидером в области технологических разработок для дорожно-строительной промышленности. Одной из высоко востребованных разработок является барабанный магнитный сепаратор для дробильно-сортировочного оборудования, широко используемого производителями высококачественного асфальтобетона. Предприятия горнодобывающей, сельскохозяйственной и пищевой отрасли также часто применяют ленточный магнитный сепаратор производства SPECO для удаления металлических примесей из непрерывного потока обрабатываемого материала.

Адреса организации:

199106, г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д. 1"А" офис 5055
Тел. +7 (812) 740-74-26
Email: [email protected]

308013, г. Белгород, ул. Почтовая, д. 48, офис 25
Тел. +7 (4722) 74-90-49




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.