Пресс-Релизы RSS

Торговый Дом «ЭкоПром» ввел в свой ассортимент водный велосипед-катамаран «ЗигЗаг»

2 July, 2013, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1179 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Настало лето – время отпусков и отдыха, а также горячая пора заработка для предпринимателей, ведущих свою деятельность в курортных регионах. Специально для тех клиентов, кто любит отдыхать на воде активно, а также для тех, чей бизнес связан с водной индустрией развлечений, известный российский поставщик пластиковых изделий Торговый Дом «ЭкоПром» ввел в свой ассортимент водный велосипед-катамаран «ЗигЗаг».

Катамаран «ЗигЗаг» – сравнительно недорогой, но вместительный и долговечный. Эти качества наиболее важны для предпринимателей, ведь очень дорогое изделие окупается долго. Для семьи такая покупка – возможность проводить время во время летнего отдыха интересно и весело. Кстати, катамаран легко транспортировать с места на место, его материал не портится под воздействием солнца и соленой воды – это выгодное вложение на долгие годы.

Конструкция катамарана проста и надежна – корпус изготовлен из специального ударопрочного пластика, все металлические детали исключают возможность появления ржавчины. Также катамаран оборудован удобной встроенной лестницей для выхода из воды, имеются подстаканники для прохладительных напитков. Несмотря на небольшой вес, габариты катамарана внушительны: 240×170×80 см, вмещает он от 2-х до 4-х человек общей массой до 220 кг. Катамаран очень устойчив, сиденья для пассажиров имеют 4 степени регулировки.

Для справки

ТД «ЭкоПром» является торговым подразделением группы компаний «ЭкоПром» – одного из крупнейших российских производителей пластиковых емкостей. Ассортимент торгового дома разнообразен, это крупногабаритные емкости из пищевого пластика различного назначения, септики, пластиковая тара, дачные душевые кабины и многое другое.
Веб-сайт: http://www.ekoprom-td.ru
Телефон: +7 495 644-99-50
Контактное лицо: Камоза Александр Дмитриевич




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.