Пресс-Релизы RSS

24-25 августа в Таллине состоится международный WEB-фестиваль ROCK IT CON 2013 WEB-B@LTIC

29 July, 2013, Санкт-ПетербургЭффектисное Интернет-агентство KREADO  | 414 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ROCK IT 2013 WEB-B@LTIC не просто выставка «достижений народного хозяйства», не скучная конференция с засильем лекций и «говорящих голов». ROCK IT CON – это площадка, на которой встретятся и, судя по наполненной рок-н-рольным драйвом неформальной части, отлично проведут время профессионалы web-отрасли и специалисты по Интернет-маркетингу из России, Эстонии, Финляндии, Латвии и Литвы.

На протяжении последнего уикенда  этого лета web-мастера и web-разработчики, фриланс-дизайнеры и представители web-студий, SEO-специалисты и Интернет-маркетологи, разработчики программного обеспечения для web и хостинг-провайдеры приятно проведут время в уникальной атмосфере общения с «братьями по разуму», приехавшими на фестиваль из России и стран Балтии. Организаторы конференции приглашают познакомиться с коллегами и единомышленниками, получить возможность наладить контакты и долгосрочное сотрудничество, насладиться гитарными риффами петербургских и эстонских рок-групп и, конечно, зарядиться исключительной позитивной энергией прекрасного Таллина.

Фестиваль будет проходить в крупнейшем таллинском спорт-холле Kalev, общая площадь которого 2200 м2. На время проведения мероприятия спортивный комплекс будет разделен на несколько функциональных зон: музыкальную площадку с большой сценой, зону кейтеринга, выставку участников и конференц-зону с малой сценой.

Два дня подряд в конференц-зоне в режиме нон-стоп будут звучать доклады и презентации от лучших IT-компаний и web-специалистов Эстонии и России. С российской стороны с докладами выступят:  Александр Носов, (AviaSales.ru), который расскажет о том, как стимулировать продажи через социальные сети, Василькова Ксения, (SMM-сервис Sociate.ru), которая будет говорить о принципах организации успешной рекламной кампании в социальных сетях, Интернет-буржуй Андрей Рябых, который поделится секретами монетизации он-лайн бизнеса,  Сергей Людкович (супермодератор SearchEngines.ru), который выделит в своем докладе принципы успешного с точки зрения SEO сайта, а также многие другие представители IT и web-бизнеса России и Эстонии.

Непередаваемую атмосферу места, где встречаются люди, занятые одним делом, дополнит рок-концерт, на котором выступят:  Кукуруза (country hits),  Pushking (rock),  Easy Dizzy (AC/DC official tribute), а также 8 эстонских рок и кантри-коллективов.

Подробнее о мероприятии: http://rockitcon.com

Информация предоставлена партнером конференции — Интернет-агентством KREADO.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.