Пресс-Релизы RSS

Центр Креативных технологий «Идеальные решения» проведет цикл семинаров-тренингов «Креативная неделя»

26 July, 2013, МоскваИдеальные решения  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр Креативных технологий «Идеальные решения» приглашает 09–13 сентября 2013 года на ряд семинаров-тренингов, посвященных развитию креативности и решению производственных, инновационных и бизнес-задач.

  • Как находить новые идеи развития бизнеса? Как искать новые зоны прибыли? Как становиться уникальным бизнесом?
  • Как искать ресурсы для совершенствования продуктов, технологий, процессов?
  • Как прогнозировать развитие товаров и услуг?
  • Как снижать издержки бизнеса и повышать эффективность бизнеса?
  • Какова технология решения нестандартных бизнес-задач, технология принятия решений? Можно ли познакомиться с зарубежными и отечественными методиками и приемами решения задач?
  • Как повышать творческие способности и креативность своих сотрудников, Как формировать новое видение индивидуального процесса решения проблем? Как создавать внутрифирменные творческие команды, успешно ставящие и решающие задачи повышения эффективности бизнеса?

Этим и другим вопросам посвящены наши семинары и тренинги в рамках «Креативной недели».

Участие в «Креативной неделе» полезно предпринимателям, маркетологам, директорам по продажам, менеджерам, специалистам по развитию бизнеса, разработчикам новых продуктов, инженерам, специалистам по подготовке кадров, бизнес-тренерам и коучам.

Основу методов, предлагаемых на семинарах «Креативная неделя», составляют ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), другие творческие (креативные) методики, а также авторские разработки в области решения бизнес-задач.

Мероприятие проводится 09 – 13 сентября 2013 в формате 5-ти полных дней и состоит из пяти однодневных самостоятельных семинаров, связанных в единую систему. Участники семинара могут посетить как весь пятидневный цикл, так и отдельные дни – по собственному выбору.

Первый семинар посвящен методам генерации идей при недостаточности исходных данных.

Второй семинар даёт навыки применения некоторых базовых инструментов ТРИЗ для  решения задач, возникающих при внедрении идей.

Третий семинар обучает более углубленной постановке задачи. Как известно, огромное количество проектов терпит неудачу как раз из-за плохой постановки задачи.

Четвертый семинар обучает использованию изобретательских приёмов при совершенствовании или создании товаров и услуг.

Пятый семинар даёт навыки разработки стратегий, позволяющих бизнесу находить и занимать зоны высокой прибыли, в том числе по построению бизнес-модели для Вашей идеи, полученной или проработанной на предыдущих 4 днях тренинга.

При участии во всех 5 днях «Креативной недели» вы получаете скидку в 30%, при этом стоимость всей «Креативной недели» составит всего 24 999 руб.

Регистрируемся здесь:

http://www.trizland.ru/study/internal_education/2212/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.