Пресс-Релизы RSS

SubscribePRO стал официальным поставщиком услуг прямых email-рассылок для Сбербанка России

29 July, 2013, МоскваКомпания Subscribe.ru Улучшенный аккаунт | 842 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По результатам открытого тендера ОАО «Сбербанк России» выбрал профессиональный сервис email-рассылок SubscribePRO для работы со своими клиентами.

Победу SubscribePRO в тендере определили высокая безопасность, надежность и функциональность рассылочной системы.

SubscribePRO имеет аттестат соответствия требованиям безопасности ФЗ-152 («О персональных данных»). Использование SubscribePRO исключает утечку информации о клиентах и гарантирует сохранность конфиденциальной информации.

Возможность интеграции с CRM-системой вкупе с функцией сегментирования базы позволяет создавать релевантные персонализированные сообщения для каждого клиента банка.

Технические характеристики сервиса SubscribePRO гарантируют оперативность доставки информации Сбербанка, независимо от объемов рассылки. Платформа обладает пропускной способностью более 10 млн электронных писем в час, что является важным преимуществом для компаний с крупными клиентскими базами.

На выбор Сбербанка в пользу SubscribePRO повлиял также длительный продуктивный опыт работы с платформой других серьезных финансовых организаций.

«Победа в тендере Сбербанка — значимое для нас событие как признание высокого статуса нашего сервиса, — говорит генеральный директор SubscribePRO Михаил Мартьянов. — Между тем, мы не останавливаемся в усовершенствовании функций системы, которые позволят решать еще больший спектр бизнес-задач: как в банковской сфере, так и в других сегментах рынка».

SubscribePRO — интеллектуальный сервис email- и sms-маркетинга, помогающий выстроить взаимодействие с клиентами, выразившими согласие на получение писем от компании-пользователя сервиса. Возможности SubscribePRO позволяют создавать простые и сложные сценарии автоматической отправки сообщений; сегментировать клиентскую базу, основываясь на активности подписчиков; использовать динамическую персонализацию в каждом письме — и многое другое. Сервис SubscribePRO является незаменимым инструментом в увеличении продаж (в том числе, повторных), построении программ лояльности, повышении эффективности комплекса маркетинговых мероприятий компании.

http://pro.subscribe.ru

Контакты:

Наталия Жеребёнкова

PR-директор

Subscribe.ru

+7 (926) 722-17-47

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.