Пресс-Релизы RSS

Email-маркетинговая платформа меняет имя и статус: от SubscribePRO к Sendsay

13 May, 2014, МоскваЗАО "Интернет-Проекты" Улучшенный аккаунт | 1162 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


SubscribePRO прошел интенсивный путь развития от платформы для обычной рассылки писем до комплексного решения, обеспечивающего персонализированные коммуникации с клиентами, и теперь начинает новую жизнь под именем Sendsay. Созвучие с «сенсеем» не случайно – новое имя подчеркивает «профессионализм», «экспертизу», которые проект заработал в течение последних нескольких лет, а теперь смело поднимает на флаг.

Новый мир коммуникаций с клиентами вместе с Sendsay

Sendsay открывает совершенно новый мир коммуникаций с потребителями по разнообразным digital-каналам, где работа с сервисом отличается удобством и высоким откликом:

  • сегментация базы данных осуществляется автоматически или вручную по всем возможным критериям,
  • персонализация всегда гарантирует релевантность сообщений,
  • а аналитика, которую предоставляет платформа, открывает почти безграничные возможности в построении новых маркетинговых гипотез, проверке их в действии, создании эффективных сценариев по работе с клиентами.

SubscribePRO, превратившись в Sendsay, продолжает непрерывно набирать обороты: усиливаются аналитические возможности, появляется все больше метрик для оценки эффективности проводимых кампаний и изучения поведения потребителей. Все происходящие и планируемые изменения свидетельствуют о появлении мощного комплексного решения для email- и sms-маркетинга, и ребрендинг, безусловно, отражает переход сервиса в новое качество под именем Sendsay.

Новое имя — новое лицо

Sendsay выходит в свет не только с новым содержанием, но и в новой привлекательной форме. Логотип Sendsay состоит из правильных шестигранников, которые подчеркивают модульность и удобную интеграцию с системами клиента. Пурпурный цвет — смешение красного и синего — говорит о равновесии и вдумчивом подходе к работе. Соты призваны подчеркнуть технологичность решения. Притом, что все детали стиля говорят о серьезности и профессионализме сервиса, Sendsay сохраняет свою эмоциональность и открытость.

Новый интерфейс Sendsay: приятные изменения для пользователей

Личный кабинет сервиса приобретает легкий, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Зайти в новый интерфейс для работы с сервисом можно на новом сайте sendsay.ru. Однако и прежняя ссылка pro.subscribe.ru продолжает работу, автоматически перенаправляя клиентов на новые страницы.

О сервисе:

Sendsay — комплексное решение для sms- и email-маркетинга, созданное для увеличения продаж за счет индивидуальной работы с каждым клиентом. Интегрируется с другими технологичными инструментами (e-CRM) для создания персонализированных сообщений. Предоставляет подробную аналитику эффективности вложений и дает возможность оперативно корректировать тактику взаимодействия с потребителями.

Sendsay — это команда разработчиков, дизайнеров, маркетологов, решающих самые сложные задачи клиента при внедрении email-маркетинга: проведение аудита процессов, разработка стратегии, выявление оптимальных вариантов интеграции, а также email-маркетинг «под ключ».

Sendsay — единственный в России сервис email- и sms-маркетинга, который соответствует Федеральному закону №152 «О персональных данных».

Сайт сервиса: https://sendsay.ru/

Контакт для СМИ:

Наталия Жеребёнкова
PR-директор Sendsay
+7 (495) 783-00-11
+7 (926) 722-17-47
E-mail: [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.