Пресс-Релизы RSS

Спа-комплекс Acqualina Spa by ESPA объявляет о запуске инновационной анти-возрастной косметической линии LIFESTAGE

17 July, 2013, МоскваGlamapple  | 921 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach, который неизменно старается придумать что-нибудь выдающееся для своих гостей, предлагает повернуть время вспять! Спа-комплекс Acqualina Spa by ESPA, эффективность процедур которого не подлежит сомнению, объявляет о запуске инновационной анти-возрастной косметической линии LIFESTAGE, а также двух спа-программ, предлагающих профессиональный уход за кожей лица. Новые спа-процедуры ESPA Ultimate LIFESTAGE Facial и ESPA LIFESTAGE Facial были впервые представлены в США именно на этом курорте в Майами лично основательницей марки ESPA Сьюзен Хармсворт (SusanHarmsworth).

Косметические средства LIFESTAGE основаны на новейшем достижении в области косметологии – натуральной инкапсуляции, содержащей уникальную смесь 10 натуральных и концентрированных компонентов, которые постепенно проникают в верхний слой кожи на срок до 8 часов. Тем самым достигается максимальный эффект.

Косметика предназначена для борьбы со всеми видимыми признаками старения кожи, поэтому особенно рекомендуется дамам и господам старше 45 лет.

Две спа-программы LIFESTAGE – это удачное сочетание новой методики массажа лица из коллекции ESPA и инновационной косметики для ухода за кожей LIFESTAGE. После этих процедур повышается общий тонус кожи, она становится более гладкой и упругой, выглядит сияющей и помолодевшей. Обе омолаживающие спа-программы LIFESTAGE призваны восстановить зрелую кожу, борясь со всеми видимыми признаками старения - образованием линий и морщин вокруг глаз, шеи, губ и подбородка. Новейшая методика массажа лица от ESPA включает:

  • Уникальный метод подтягивания кожи, стимулирующий нервные окончания для максимального расслабления мышц
  • Сосредоточение силы на конкретных активных точках лица
  • Интенсивные разглаживающие и растягивающие движения
  • Целенаправленное подтягивание кожи в области вокруг глаз, чтобы уменьшить напряжение

Спа-программа «Углубленное очищение кожи» (ESPA’s Ultimate LIFESTAGE Facial) (80 минут)

Эта спа-программа способствует уменьшению морщин, противостоит увеличению пор, появлению пигментации и покраснений на лице, а также увлажняет кожу. Процедура включает:

  • Глубокую чистку кожи
  • Нанесение маски Skin Radiance Mask
  • Антивозрастной массаж лица при помощи системы лечения кожи микротоками (CACI Ultimate Micro-Current Lift Technology), которая помогает подтягивать кожу без хирургического вмешательства
  • Применение маски с подтягивающим и разглаживающим эффектом, обогащенной экстрактом морских водорослей, Арганового масла и ментола.

По окончании процедуры кожа становится заметно более увлажненной и упругой.

Стоимость процедуры - $235 плюс 20% за обслуживание от первоначальной цены  ($295).

Спа-программа для лица «ESPA’s LIFESTAGE Facial» (50 минут)

Данная программа нацелена на омоложение зрелой кожи и устранение наиболее видимых признаков старения. В ней акцентируется внимание на области вокруг глаз, шеи, губ и подбородка. Во время процедуры на лицо наносят специальную маску линии LIFESTAGE, которая сделает кожу более упругой, помолодевшей и сияющей. Эта спа-программа также способствует уменьшению морщин и сужению пор, появлению пигментации и покраснений на лице, а также увлажняет кожу.

Стоимость процедуры - $165 плюс 20% за обслуживание от первоначальной цены ($185)

Чтобы забронировать новые спа-программы LIFESTAGE, позвоните в спа-комплекс Acqualina Spa by ESPA по телефону (855) 750-2740.

Гостям рекомендуется прийти в СПА минимум за 60 минут до начала спа-процедуры, чтобы воспользоваться остальными услугами в спа-комплекса Acqualina Spa by ESPA.

Комплекс Acqualina Spa by ESPA открыт с понедельника по субботу с 9 утра до 8 вечера.

В воскресенье спа-центр работает с 9 утра до 7 вечера.

Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.