Пресс-Релизы RSS

Российский рыбный холдинг инвестирует в Южную Корею

17 July, 2013, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Делегация одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов посетила Южную Корею в поисках нового производственного комплекса.

По приглашению администрации города Пусан представители ОАО «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) прибыли в Южную Корею на переговоры о расширении производств предприятия. Пусан – транспортный и промышленный центр Северо-Восточной Азии, второй по величине город и крупнейший порт республики. По словам руководства компании, город открывает новую эпоху в отрасли, становясь международным торгово-логистическим центром переработки морепродуктов. В планах поставщика  - долгосрочная аренда производственных мощностей в Пусане. Город Пусан является городом-побратимом города Санкт-Петербург, поэтому любые культурные или экономические связи имеют особое значение в плане сближения городов-побратимов и дружеских отношений народов.

Во время своего визита делегация ОАО «ГлавТоргПродукт» провела переговоры с руководством департамента сельского хозяйства и рыбной промышленности города Пусан. Встреча прошла  в рамках государственной программы по привлечению иностранных инвесторов и развитию производственных мощностей южнокорейского региона.  Представители российской компании рассмотрели предложение об аренде терминала прогрессивной переработки экспортных морепродуктов в порту Камчхон на три года с возможностью продления аренды на 5 лет. Как отмечает руководство «ГлавТоргПродукт», компания ведет переговоры об аренде производственной площади в 1750 кв.м. Стоимость инвестиционного проекта составит 5-10 миллионов долларов.

«Терминал станет частью новой концепции международного торгово-логистического предприятия, – отмечает Виктор Павлов, генеральный директор «ГлавТоргПродукт». – Аренда производственного комплекса в Южной Корее открывает для нашей компании широчайшие возможности, в том числе, это возможность существенно расширить географию поставок. Новый завод «ГлавТоргПродукт» будет выпускать самую разнообразную продукцию - консервы, пресервы, свежую и замороженную рыбу.  Мы планируем наладить сотрудничество по поставке сырья с предприятиями из Южной Кореи, Норвегии, Мурманска, Дальнего Востока. Наша компания намерена сделать экологически чистую продукцию доступной широкому кругу потребителей из России и Европы. Благодаря новым производственным мощностям в Пусане мы сможем решить поставленные задачи максимально эффективно. Администрация г.Пусан готова предоставить ОАО «ГлавТоргПродукт» льготные налоговые ставки и арендную плату согласно государственной программе Южной Кореи».

Пресс-служба «ГлавТоргПродукт»: [email protected].

«ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один  из ведущих поставщиков рыбы, а также производителей морепродуктов и рыбной продукции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания работает с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками сырья и торговыми сетями.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.