Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» выпустил приложение «Моя зірочка» для планшетов

15 July, 2013, КиевКиевстар  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках долгосрочной социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар» выпущена версия приложения «Моя зірочка» для планшетов. Кроме того, теперь это мобильной приложение для будущих родителей содержит еще больше полезной информации: здоровье мамы на последних трёх месяцах беременности, подготовка к рождению малыша, а также дополнительный раздел «Приятные дела».

Обновлена информация о последнем триместре беременности. Времени остается все меньше, а родителям еще нужно столько всего сделать – определиться с видом родов, составить список самых необходимых малышу вещей в первые дни жизни и еще многое другое! Ответы на эти и другие вопросы есть в обновленной версии приложения «Моя зірочка». Приложение также пополнилось новым разделом специально для будущей мамы – «Приятные дела», в котором собраны советы по подготовке к рождению ребенка. Например, сколько и какие распашонки лучше купить, как подготовить гардероб крохи и многое другое.

Татьяна ПЕЦКО, менеджер программ корпоративной социальной ответственности «Киевстар»:

«В «Киевстар» гаджетами, в том числе планшетами, на базе операционных систем iOS и Android пользуется около 2 млн. клиентов, поэтому мы разработали специальную версию «Моя зірочка» для планшетов. Но, конечно, главная причина обновления приложения «Моя зірочка» - это учет пожеланий молодых мам. Пообщавшись с пользователями приложения, мы дополнили «Мою зірочку» советами врачей по предродовой подготовке женщин и другими полезными вещами».

Разработчики контента – врачи клиники ISIDA – добавили в обновленную версию полезные советы по подготовке к родам, в том числе и рекомендации по выбору роддома. Также родители узнают, по каким критериям лучше выбирать автокресло для ребенка, и как нужно «обустроить» квартиру с появлением крохи.

Олег ДАНЫЛКИВ, заведующий отделением амбулаторной помощи № 1 клиники «ISIDA»:

«Приложение «Моя зірочка» изначально задумывалось как динамичный проект, который будет со временем дополняться новой информацией. Мы тщательно проанализировали все отзывы пользователей и доработали, улучшили, дополнили информацию, адресованную будущим матерям. Основные изменения коснулись информационных блоков, посвященных 8-9 месяцам беременности (с 33 по 40 недели). Также мы добавили новый раздел «Приятные дела». Этот раздел поможет будущей маме с пользой провести последние недели беременности и наилучшим образом подготовиться к рождению малыша, например, подготовить приданое для крохи. И это только начало приятных и полезных изменений приложения «Моя Зірочка».

За четыре месяца существования приложения было осуществлено более 3 тысяч загрузок, зарегистрировано более 26 тысяч сеансов работы с приложением и просмотрено более 100 тысяч страниц. Самые активные пользователи – жители Киевской, Львовской, Одесской, Днепропетровской и Харьковской областей. Приложением также пользуются и за рубежом – в России, США, Португалии, Австрии, Великобритании и других странах.

Обновленная версия приложения «Моя зірочка» доступна для скачивания в App Store (с 18 июля 2013г.) и в Google Play.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.

Справка о социальной программе «Мобильное здоровье от «Киевстар»

Приоритетным направлением для компании «Киевстар» является создание продуктов, которые бы помогали украинцам в повседневной жизни. Потому телеком-оператор предлагает своим абонентам бесплатные приложения, разработанные совместно с ведущими медицинскими учреждениями страны.

В феврале 2013 года телеком-оператор выпустил первое украинское бесплатное мобильное приложение «Моя зірочка». Установив «Мою зірочку» на свой смартфон или планшет, будущая мама сможет следить за состоянием своего здоровья и развитием малыша, вести собственную карту беременности, планировать посещение доктора и многое другое. В июне телеком-оператор выпустил приложение для молодых родителей «Моя зірочка. Перший рік». Приложение поможет родителям в уходе за ребенком в самый ответственный период, от рождения до первого года жизни ребенка.

Приложения созданы в рамках новой социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».

«Мобильное здоровье от «Киевстар» — раздел, где собрана информация обо всех приложениях «Киевстар» этого направления. Также здесь доступны для скачивания последние версии приложений.

Справка о клинике ISIDA

ISIDA – первая и единственная в стране частная комплексная акушерско-гинекологическая клиника. Это уникальный медицинский комплекс, объединяющий все необходимое для здоровья женщины и ребенка. Врачи клиники одни из первых в стране освоили вспомогательные репродуктивные технологи, которые дали надежду на рождение ребенка в тех случаях бесплодия, которые раньше считались безнадежными. ISIDA и сегодня опережает других, применяя все известные в мире новейшие методики и технологии. Клиника ISIDA – единственная в стране проходит ежегодную оценку на сертификат качества ISO 9001. Строгое соблюдение стандартов – один из основных принципов работы клиники.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.