Пресс-Релизы RSS

CARCADE Лизинг и Дженерал Моторз СНГ продлевают программу сотрудничества

15 July, 2013, МоскваCARCADE Лизинг  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CARCADE Лизинг и Дженерал Моторз СНГ продлевают программу сотрудничества, в рамках которой предприниматели имеют возможность приобрести автомобили марки Opelв лизинг на выгодных условиях. Особенно интересное предложение ждет покупателей OpelAstra, OpelAstraSedanи OpelAstraST.

Благодаря поддержанию стабильных партнерских отношений с производителями автомобилей CARCADE предлагает доступные лизинговые продукты и решения представителям малого и среднего бизнеса.В рамках сотрудничества с Дженерал Моторз СНГ CARCADE предоставляетклиентам возможность приобрести в лизинг автомобили марки Opel на специальных условиях со ставкой удорожания от 0%, что позволяет экономить средства, не отвлекая их из бизнеса. Кроме того, лизингополучатели, пользуясь программой, могут самостоятельно определять размер первоначального взноса, выбирать график ежемесячных платежей и срок договора лизинга.

Также предприниматели смогут воспользоваться дополнительными сервисами в рамках лизинговой сделки. Например, клиенты компании имеют возможность принять участие в топливной программе или программе технической помощи на дорогах, получить профессиональную помощь в регистрации автомобиля в ГИБДД, а также подобрать необходимую страховую программу, соответствующую целям своего бизнеса.

«На сегодняшний момент Дженерал Моторз СНГ проводит активную политику продвижения своих автомобилей на рынке: постоянное обновление модельного ряда и гибкая политика ценообразования стимулируют продажи автомобилей Opel. Например, в нашей компании в течение первых пяти месяцев 2013 года прирост продаж автомобилей данной марки по отношению к аналогичному периоду в прошлом году составил 60%. Новые партнёрские договоренности с производителем автомобилей Opel дают возможность предложить предпринимателям выгодные условия лизинга автомобилей бренда. Наши клиенты могут оформить сделку в максимально сжатые сроки и воспользоваться дополнительными сервисными услугами, позволяющими сделать процесс эксплуатации автомобиля более комфортным, - комментирует новость Алексей Смирнов, генеральный директор CARCADE Лизинг. Мы ценим наше сотрудничество с Дженерал Моторз СНГ и надеемся, что дальнейшее развитие партнерских отношений позволит разработать новые выгодные лизинговые программы приобретения автомобилей данной марки». 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.