Пресс-Релизы RSS

Состоялся фестиваль «Арт-прогулка» от Библиотеки Некрасова

9 July, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 266 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники Центральной универсальной научной библиотеки имени Некрасова опытным путем выяснили, что творческая молодежь столицы дождя не боится! Несмотря на непогоду, воскресным вечером молодые люди из разных районов Москвы собрались в Таганском парке, где проводился фестиваль «Арт-прогулка». Кроме культурной программы организаторы Фестиваля – ЦУНБ имени Некрасова - предлагали всем желающим записаться в Библиотеку. Желающих оказалось около 200 человек.

«Сегодня наша цель - сделать Библиотеку площадкой для общения, ведь порой его не хватает современному человеку. Чтобы каждый мог найти для себя не только увлекательную книгу, но и интересное занятие, познакомиться с единомышленниками. Библиотека Некрасова развивается для того, что стать информационным и коммуникационным центром для молодёжи»

Начался Фестиваль с самого приятного - генеральный директор Библиотеки им. Н.А.Некрасова Оксана Чувильская и генеральный директор торговый дом «Подарки» Елена Мухамедшина  вручили дипломы и подарки победителям фотоконкурса «Между строк», который был объявлен накануне. Кроме самых креативных молодых фотографов, на сцену пригласили также руководителя объединения «Кубик-Рубик» Алену Колесникову, которой вручили благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в организации Фестиваля. Призы предоставили партнеры Библиотеки – Торговый дом «Подарки», сеть аттракционов «Хэппилон» и компания «Фрут-Телла».

Погода внесла свои коррективы в программу Фестиваля – основные мероприятия пришлось сосредоточить вокруг главной сцены парка, чтобы уберечь гостей от прогулки по лужам. Даже художник-моменталист Николай Рачков перебрался на сцену, где работал весь вечер под крышей – к нему выстроилась солидная очередь из людей, желающих получить дружеский шарж из рук рекордсмена Книги рекордов России. Эта творческая акция «Иллюстрации к жизни» вызвала большой интерес публики, и портрет в подарок от известного карикатуриста успели получить больше сотни человек. Стояние в очереди на оптимистичное настроение гостей не повлияло, они пританцовывали под зажигательные выступления вокалистов студии сценического искусства «Соло», популярные композиции групп «Радиоточка», автора-исполнителя Сергея Гаманова и других. Успеху концерта способствовала и личность ведущего – знаменитый Арс-Пегас не только представлял исполнителей, но и сам читал стихи и зажигал публику пламенными речами. Милые люди из театра «Мир лиц» - мимы, клоуны и ходулисты из арт-проекта Coffea Vulgaris поддерживали прекрасное настроение участников Фестиваля, развлекая гостей и приглашая танцевать самых красивых девушек.

В сказочный театральный мир пригласил всех желающих благотворительный фонд «Золушка», руководители которого провели семейный марафон и разыграли билеты в театр Станиславского. полюбоваться сказочными образами, созданными дизайнерами Еленой Скариной, шоурум "Твой Стиль" и костюмерной Мания Фантазий специально для модного показа «Душа в переплете» полюбоваться сказочными образами, созданными дизайнерами Еленой Скариной, шоурум "Твой Стиль" и костюмерной Мания Фантазий специально для модного показа «Душа в переплете» полюбоваться сказочными образами, созданными дизайнерами Еленой Скариной, шоурум "Твой Стиль" и костюмерной Мания Фантазий специально для модного показа «Душа в переплете»СказочнымС Сказочным был и показ мод – зрители познакомились с волшебными женскими образами от дизайнера Елена Скарина, компании «Твой стиль» и костюмерной «Мания фантазий». Прекрасных моделей и талантливых модельеров представила гостям Фестиваля Мария Капинос, специалист Отдела культурных программ ЦУНБ имени Некрасова и автор проекта «Арт-прогулки».

Музыкально-поэтический марафон в режиме нон-стоп завершился в 21:30 очень красивым огненным шоу от «Sparks». Еще более зрелищным и масштабным обещает быть молодежный фестиваль «Арт-прогулка» в Измайловском парке, торжественное открытие которого состоится 3 августа в 16:00. Приходите!

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97(доб. 400,409), (926)112-01-26 Ольга Василенко

E-mail: [email protected] 

http://www.nekrasovka.ru/
http://www.bibliogorod.ru/




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.