Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге показали новую Mazda3

11 July, 2013, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 302 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Санкт-Петербург вошел в число пяти городов мира, в которых прошла долгожданная презентация обновленного автомобиля Mazda3.

Одновременная премьера, наряду с Северной столицей России, состоялась вечером 26 июня 2013 года в Нью-Йорке, Лондоне, Стамбуле и Мельбурне. А за несколько часов до этого в издании Autoforum были опубликованы официальные фотографии нового японского компактного седана.

Новое поколение Mazda3 стало выглядеть значительно презентабельнее и богаче за счет применения фирменного стиля «KODO – Soul of Motion», уже используемого на новых кроссоверах Mazda CX-5 и Mazda CX-9. Первоначально она будет выпускаться как пятидверный хэчбек, а чуть позже и как седан.

Новый передок сделал внешность премьерной Mazda 3 2014 значительно агрессивнее предшественницы, и кроме того, улучшает аэродинамику автомобиля – коэффициент аэродинамического сопротивления теперь равен 0,275. Длина нового хэчбека Мазда 3 2014 осталась без изменений и по-прежнему составляет 4460 мм. При этом высота уменьшилась до 1450 мм, величина колесной базы увеличилась на 60 мм (до 2 700), а ширина подросла на 40 мм (до 1 795).

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=19296




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.